Российская Информационная Сеть
26 августа, 12:59

Пугачева пошла в магазин за тапочками

Пугачева пошла в магазин за тапочками Приехавшие в Псков известная исполнительница Алла Пугачева и юморист Максим Галкин вошли в местный супермаркет, чем несказанно удивили клиентов и продавцов. Особенный фурор вызвал выбор Пугачевой, которая приобрела среди прочего большой длинный огурец.

Несколько лет назад Алла Пугачева и Максим Галкин побывали в Пскове. Кроме осмотра достопримечательностей знатная пара уважила вниманием районный продовольственный магазин. Продуктовый шопинг знаменитостей запечатлели камеры наблюдения супермаркета. Поначалу Алла Борисовна выбирала макароны, а после этого приценилась к огурцам в овощном отделе. Примадонна отечественной сцены овощ выбрала подлиннее и побольше.

После этого громадная толпа, сопровождавшая Пугачеву и Галкина, наблюдала, как известная исполнительница выбирала домашние тапочки. А позже, на кассе, Максим Галкин, как истинный джентльмен, разгружал продуктовую телегу. И все покупки оплатил из личного кармана, при этом от скидки категорически отказался.

Любопытно, что продавщицы того торгового центра по сей день помнят звездных посетителей. 2 из них даже стали гостьями на шоу Леонида Закошанского "Говорим и показываем", чем несказанно удивили другого гостя передачи Максима Галкина. Дамы не успели войти в студию, как ринулись к мужу Примадонны и вручили ему корзинку с огурцами, правда, как заметила 1, не такими большими и длинными, как когда-то избрала Пугачева.

По версии одной из работниц супермаркета, она глазам собственным не поверила, когда заметила в дверях их торгового центра Аллу Пугачеву и Максима Галкина. Шок прошел только тогда, когда пара покинула помещение с пакетом покупок. А тапочки, которые избрала Примадонна, буквально за пару минут раскупили после того, как звезды вышли из торгового центра. Сам Галкин смутно помнил подробности того похода в псковский торговый центр, но поднапряг память и не очень уверенно рассказал, что они с Аллой вошли в торговый центр "приобрести тапочки".

nbsp;RIN 2000-