Российская Информационная Сеть
26 августа, 13:20

Брежневу и Меладзе застали в роддоме

Брежневу и Меладзе застали в роддоме Корреспонденты нашли влюбленную пару, знаменитую исполнительницу Веру Брежневу и продюсера Константина Меладзе, выходящими из знаменитого перинатального центра "Лапино". Ранее певица не раз заявляла в своем интервью, что грезит о большой семье.

Заметим, что на время съемок шоу "Хочу к Меладзе" Вера Брежнева и Константин Меладзе перебрались из Киева в Москву. Влюбленные, о романе которых стало известно еще в начале февраля, продолжают упорно опровергать собственные отношения и на съемках силятся не общаться без необходимости. И все же, Брежнева и Меладзе совместно посетили перинатальный центр "Лапино", в котором пробыли минимум получаса, извещает Super.ru.

Ранее в своем интервью Вера Брежнева не раз сознавалась, что мечтает о большой семье и не собирается останавливаться на двоих детях. Артистка воспитывает 2 дочек от прошедших браков - 4-летнюю Сару от союза с украинским предпринимателем Михаилом Киперманом и 13-летнюю Соню от гражданского брака с олигархом Виталием Войченко.

О собственных дочках Брежнева готова говорить часами. "Сара располагается в самом сладком возрасте, на мой взгляд. Это возраст с 2-ух до 5 лет, когда малыш уже начинает многое сознавать, познает мир, но еще не пошел в среднее учебное заведение и не отдалился от родителей. А когда малыш выходит из этого сладкого возраста, делается чуть-чуть печально и очень хочется еще детей. Естественно, я мечтаю о большой семье и хочу еще родить много детей. 1-го по крайней мере, а там - как Бог даст", - заявляла артистка.

nbsp;RIN 2000-