Российская Информационная Сеть
26 августа, 13:51

Галкин отдохнул с незнакомкой в Италии

Галкин отдохнул с незнакомкой в Италии Знаменитый юморист и шоумен Максим Галкин отдохнул в Италии в обществе приятелей и неизвестной дамы. Впрочем в своем интервью музыкант сразу дал понять, что "пересечение границы не освобождает от брака".

Максим Галкин стал постояльцем передачи Леонида Закошанского "Говорим и показываем". Когда пользующийся популярностью артист возник в студии, не осталось незамеченным то, что Галкин сильно загорел. Оказывается, не так давно он отдыхал на юге Италии в компании приятелей. Галкин не стал скрывать, что провел отпуск без жены - Аллы Пугачевой. Супруга Максима осталась с детьми в Москве.

В студии даже продемонстрировали видеозапись, на которой Галкин позирует в черных плавках и спрыгивает с борта яхты в море. При всем при этом на заднем фоне определенно слышится голос представительницы слабого пола, которая рекомендует шоумену "втянуть живот". Галкин признал, что отдыхал в женском обществе. "Это супруга моего приятеля с Аллой, наши знакомые. Все это лицензировано, сертифицировано. Меня Алла отпускает лишь с проверенными людьми", - изложил юморист.

Ранее Максим Галкин и Алла Пугачева были в Юрмале на международном музыкальном состязании "Новая волна". А ранее пара с детьми проводила отпуск в Израиле. Новая вилла звезд находится в престижном городке Кесария на берегу моря. Это место называют израильской Рублевкой. Примадонна, ее супруг Максим Галкин и их дети по приезде в Израиль остановились в роскошном коттедже за высоким забором, на 1 береговой линии. По оценкам риелторов, двуэтажная вилла с личным садом, бассейном, 14 спальнями и домиком для прислуги стоит не меньше 100 млн. рублей. Однако, заявляют, что в Израиле артистка с семьей бывает наездами. Виллу Примадонна снимала за миллион рублей в месяц.

Там всем хватило места. Но особенно комфортно было девятимесячным близнецам Примадонны Лизе и Гарри. Модная певица буквально в восторге от детей. Когда детей привозили с прогулки домой, встречать Пугачева выходила к бассейну всегда сама. Она подолгу бывала на балконе совместно с супругом, любуясь детьми. Лиза и Гарри в данный момент переживают самый интересный период: они уже научились улыбаться, сидеть и активно тянуть ручки к родителям.

nbsp;RIN 2000-