Российская Информационная Сеть
26 августа, 15:37

Машков: Мне нужна только любовь

Машков: Мне нужна только любовь Известный артист, любимец представительниц слабого пола Владимир Машков в откровенном интервью изложил о личной жизни, дружбе и работе. Актер сознался, что у него никогда не было легких интрижек - постоянно все серьезно.

Владимир Машков сознался, что в данный момент о собственной личной жизни не любит откровенничать с прессой. "Когда-то я с радостью говорил о личной жизни, но это время прошло. С личной жизнью у меня все превосходно, без изменений. К дамам интерес не потерял. Представительницу слабого пола всегда хочется узнать получше. Думаю, что это нормальное желание", - рассказал артист. Также было высказано мнение, что к представительницам слабого пола всегда относился серьезно. "Легких интрижек, романтических увлечений у меня нет. По крайней мере, в данный момент", - заявил Машков.

Согласно заявлению актера, с приятелями ему повезло. "Они у меня есть. Ни один из них не предаст меня. Каждый приятель - близкий для меня человек. Мои приятели не только артисты и режиссеры. Так, 1 из самых драгоценных для меня людей - хоккеист Вячеслав Фетисов. Признаю только такие отношения, в основе которых - любовь. Не договор, не совместная работа, не взаимопомощь, а любовь. Мне необходима лишь любовь - без вариантов", - цитирует Владимира Машкова "Вечерняя Москва".

В работе для музыканта кумир Олег Табаков. Он сообщил: "Олег Павлович для меня как Бог. Верю ему безгранично. В моей жизни он стал всем - Учителем, наставником, мастером, правдой. Я не люблю, когда мне дают рекомендации. Олег Павлович - наставник, который никогда не советует, а конкретно учит собственным примером, делом, отношением и любовью".

Несмотря на брутальный образ, Машков сознался, что любит розыгрышы: "Пошутить постоянно готов. Исключение - дамы, с которыми острить невозможно. За каждой шуткой - детство, а у меня было самое счастливое и самое беззаботное детство. Каждый розыгрыш возвращает меня в то великолепное время, когда весь день можно было "валять дурака" и все сходило с рук".

В заключение Машков поделился с корреспондентами собственной философией: "Моя философия довольна проста. 1-ый пункт: ни у кого ничего не просить. 2-ой: никогда ни о чем не сожалеть. 3-ий: думать о хорошем, и не делать скверного. 4-ый: постоянно представлять себя на месте другого жителя нашей планеты. 5-ый: сеять "доброе".

nbsp;RIN 2000-