Российская Информационная Сеть
27 августа, 10:48

Солистку Serebro свел с ума итальянец

Солистку Serebro свел с ума итальянец Солистка модного трио Serebro Ольга Серябкина чистосердечно созналась, что во время собственных концертов стреляет глазками в толпу созерцателей, высматривая красавцев, и вытаскивает понравившихся молодых людей на сцену.

Артистка все еще забыть не может 1-го красивого итальянца, который свел ее с ума собственными плясками и улыбкой.

Снимок европейского почитателя с шикарными кудрями Ольга выложила в Instagram и рассказала о собственных ощущениях. "Это фото с 1-го выступления в Италии... И данный юноша меня свел с ума) я его выдернула на сцену, когда заметила в толпе. Он был настолько милым, что я даже сохранила его фотографию себе в альбом. Когда на нее натыкаюсь, постоянно хочется улыбаться", - написала артистка, страстно ухватившаяся за футболку привлекательного юного человека.

Серябкина признает, что у нее чрезвычайно превосходная память на лица. "Многие думают, что музыканты ничего не помнят ...хочу сказать, что за других не могу утверждать, НО...я помню многое имена и лица, - похвасталась исполнительница. - И все самое яркое, даже в случае если это продолжалось несколько секунд".

Подписчики микроблога артистки разделяют ее восхищение от итальянца: "Какой он клевый", "Какие кучеряшки", "отдалась ему после выступления?", "конечно ты такого красавчика не запомнила", "Надеюсь нас ты также не забываешь".

Некоторые отметили, что фото с привлекательными фанатами могут быть новеньким трендом у звезд. Ранее Ольга Серябкина ввела в моду снимки 5 точек звезд. "Ну вот дождалась я! Сейчас сэлфи будем делить по темам... может кого то это также обрадует belfie - неповторимые снимки "пятой точки" (buttocks) - мое 1-ое бэлфи", - похвасталась в собственном Instagram артистка, опубликовав изображение собственной "сидячей" части спины.

nbsp;RIN 2000-