Российская Информационная Сеть
27 августа, 13:20

Кэти Холмс решила переехать из Нью-Йорка

Кэти Холмс решила переехать из Нью-Йорка Знаменитая голливудская актриса Кэти Холмс приняла решение переехать из Нью-Йорка. Прежняя благоверная Тома Круза приобрела дом в Лос-Анджелесе.

Кэти Холмс утомилась от жизни в сердце "Большого яблока", где она в в последнее время жила совместно с дочерью Сури, переселилась в другую часть Соединенных Штатов - в Калифорнию. Актриса приобрела коттедж в Лос-Анджелесе, где намечает жить в ближайшие годы.

Правда, пока совсем прощаться с Нью-Йорком молодая женщина также не собирается. Она сознается, что любит спонтанность данного мегаполиса, потому хочет нередко бывать там. На Манхэттене у нее есть собственный дом, который реализовывать актриса не собирается, сообщает газета "Квадратъ".

Припомним, 2 года назад Кэти Холмс развелась со собственным звездным супругом Томом Крузом, о причинах расторжения брака оба говорить не любят. По решению суда Кэти запрещает Тому видеться с их дочкой Сури. "На данный момент я живу по принципу "здесь и сейчас" и чрезвычайна этому рада. Я довольно быстро привыкла к тому, что моя семья сейчас состоит из 2 человек - моей малышки Сури и меня", - сообщает Холмс.

Как нас информировали Дни.Ру, в начале ноября минувшего года Том Круз нарек настоящую причину расторжения брака с бывшей супругой. Артист сознался, что экс-супруга была против его пристрастия сайентологией. Кэти сама подала на развод в конце июня 2012 года, а уже через 2 месяца их официально развели.

nbsp;RIN 2000-