Российская Информационная Сеть
27 августа, 13:50

Чем стервы привлекают мужчин

Чем стервы привлекают мужчин Многие молодые женщины просто мечтают о том, чтобы стать стервой, есть в том числе и целые курсы, которые готовят для жизни умелых стерв. Но надо ли становиться стервой, чтобы завоевать сердце парня? На самом деле ли представителям сильного пола нравятся женщины-стервы?

Кто такая стерва?

Женщина-стерва несомненно отличается из толпы, но чем все-таки? Это, для начала, уверенная в себе молодая женщина, которая конкретно знает, что ей необходимо от лица мужского пола и окружающих ее жителей нашей планеты. У нее, скорее всего, резкий взгляд, каждое ее движение продумано наперед. Но вмести с этим ее невозможно назвать корыстной, так как окружающие ее люди наперед знают о ее характере.

Стерва уверенна в каждом своем действии, и ее поступки не вызывают ни минуты сомнения. Даже когда в голове у нее образуются какие-то сомнения, она никогда не подаст вида, что это так.

Что все-таки нравится в стервах представителям сильного пола?

Для начала мужчину в стерве завлекает то, что она абсолютная противоположность плавному течению его жизни. Подвижность, активность, решительность, авантюризм - все эти свойства характеризируют женщину-стерву. Она приносит новые краски в жизнь парня и этим покоряет его сердце.

Ежедневно для мужчины с женщиной-стервой какой-то свежий. В настоящее время она светлая, а завтра может быть в другом, более драматичном, образе. От случая к случаю она может быть грубовата с представителем сильного пола, но никогда не перегибает палку.

Представитель сильного пола рядом с такой дамой постоянно должен пребывать в тонусе. Такая дама провоцирует собственного мужчину всегда быть лучше нее. Ему есть к чему стремится и это держит его возле девушки-стервы.

Имеет ли резон становится стервой?

Многие считают, что реальной стервой необходимо родится. Но жизнь учит разному, и все же не стоит забывать о том, какой тебя полюбил твой любимый. Прибавить свежие краски в ваши отношения несомненно стоит, но все-таки не стоит перебарщивать с негативными качествами собственной персоны.

nbsp;RIN 2000-