Российская Информационная Сеть
27 августа, 16:19

Ведущий Дроздов госпитализирован в Москве

Ведущий Дроздов госпитализирован в Москве Знаменитый телеведущий Николай Дроздов был доставлен в больницу в одну из московских клиник. Представитель сильного пола поступил в больницу с претензиями на острую боль в позвоночнике.

В лечебницу популярного корреспондента привезли его родственники. Вначале представитель сильного пола обратился к столичным докторам с претензиями на боль в ноге, сказав, что его волнует давнишняя травма, но, узнав в больном знаменитую телевизионную персону, врачи приняли решение обезопасить себя и отослали Дроздова в спинальное отделение нейрохирургии.

"У него была нагрузка небольшая и возникли боли в ноге. Это старая травма еще дает о себе знать, в минувшем году сломал ногу. Ну и заодно подлечит позвоночник", - цитирует супругу популярного телеведущего Татьяну Петрову LifeNews. Представительница слабого пола заявляет о том, что ничего серьезного с Дроздовым не случилось. Согласно ее заявлению, Николай Николаевич проведет несколько дней в клинике на реабилитации, а позже вновь возвратится домой.

"Превосходно, что мы отыскали данную лечебницу, - заявляет Татьяна Петровна, - у них там есть бассейн для больных и Николай Николаевич сумел поплавать чуть-чуть". Особенных опасений за самочувствие телеведущего его близкие не высказывают. Родственники не сомневаются, что Дроздова госпитализировали лишь чтобы обезопасить себя, а в остальном близкие телеведущего заявляют о том, что серьезной опасности его самочувствию нет.

Припомним, что знаменитый телеведущий в начале июля нынешнего года отметил собственный 77-ой юбилей. Именинник не сетовал на здоровье и с превеликим удовольствием отдыхал и проводил время со собственными постояльцами. Помимо прочего
Николай Николаевич уточнял, что в свои годы он чувствует себя великолепно и хочет продолжать собственную работу.

nbsp;RIN 2000-