Российская Информационная Сеть
28 августа, 10:55

Apple покажет iWatch вместе с iPhone 6

Apple покажет iWatch вместе с iPhone 6 2 новейших модели iPhone будут не единственными новинками, которые Apple может продемонстрировать 9 сентября. Меньше чем через 2 недели фирма кроме того представит "умные" часы iWatch.

Они будут тесно интегрированы с фитнес-платформой HealthKit, которая была показана летом на конференции WWDC 2014.

Наверное, iWatch смогут передавать "айфону" статистику о состоянии самочувствия собственного обладателя и его спортивные заслуги. Эти данные будут интегрированы в Health ("Здоровье") - свежее приложение, которое появится в операционной системе iOS 8. Релиз "восьмерки" намечен на сентябрь-октябрь.

Как рассказывают "Вести.Ru", смарт-часы Apple кроме того будут как-то связаны с HomeKit - платформой Apple для управления бытовой электроникой. Скорее всего, пользователи сумеют регулировать освещение, включать Bluetooth-лампочки, замыкать и отпирать двери, ставить дом на сигнализацию прямо с iWatch.

В то же время тайваньское издание Digitimes сообщило о том, что партнеры Apple обратились к поставкам компонентов для тонкого ноутбука MacBook. О какой непосредственно модели идет речь, Pro или же Air, не устанавливается. Выйти она может позже в текущем квартале либо в конце 2015 года.

nbsp;RIN 2000-