Российская Информационная Сеть
28 августа, 11:45

Дана Борисова подалась в певицы

Дана Борисова подалась в певицы Броская телеблондинка Дана Борисова сообразила, что когда человек красив и талантлив, то его наверное много везде - не только на TV и в прессе, но и на эстраде.

И абсолютно скоро из каждого утюга зазвучит дебютный суперхит новоиспеченной артистки "Держи меня".

Борисова великолепно отдохнула с дочкой Полиной Аксеновой на море, в испанском мегаполисе Аликанте. Набравшись сил и зарядившись на пляже положительной энергией, блондинка сконцентрировалась на профессиональной самореализации. Дане, по всей видимости, стало мало ее успеха на TV, и она приняла решение покорить музыкальный Олимп.

Фото из студии звукозаписи Борисова выложила в Instagram и похвасталась, что новейший хит фактически готов. "Я и мой продюсер Тима Брик завершаем мастеринг моего дебютного трека "Держи меня"! Скоро!!!" - посулила неугомонная звезда, добавив собственный коронный хештег #секси.

Подписчики микроблога Даны только и ждали ее возвращения, дабы в очередной раз засыпать ее комплиментами. "Даночка) поделитесь секретом: как вам получилось так похудеть? Вы великолепно выглядите)))) сейчас смотрела эфир на НТВ, вы само обаяние))", "Вы великолепны!!!", "Я без малого 20 лет слежу за вашим творчеством!!!", "Красивые", "Все-таки какая вы красавица,Даночка!!!", "Глаза у вас Дана обольстительные!" - сообщают восхищенные поклонники Борисовой теперь ждут ее пришествия и в кинематограф тоже.

Несколько замечаний от интернет-комментаторов была посвящена и дебютной композиции телеведущей. "Скорее! Песня супер!!!" - поторопила Борисову 1 из подписчиц. "Держите меня семеро", - предложила сменить заглавие иная.

Ну а интернет-ехидны, от которых не исчезнуть ни одной звезде, раскритиковали чрезмерную худобу телеведущей и без 5 минут певицы. "Да не ест ничего, она так истощена, что сейчас на передаче еле язык ворочала..." - раскрыла секрет стройности звезды отрицательно настроенная женщина. "Думаете? Я также отметила, что вяло разговаривает))" - обеспокоенно поддержала ее иная.

nbsp;RIN 2000-