Российская Информационная Сеть
28 августа, 12:12

Тонна рыбы "выплыла" на сахалинскую дорогу (видео)

Тонна рыбы "выплыла" на сахалинскую дорогу (видео) На магистрали Южно-Сахалинск - Долинск случилась авария, в которой столкнулись 2 грузовика ЗИЛ и Hino. В следствии мощного столкновения кузов отечественного авто деформировался и из него "выплыли" морепродукты весом в тонну прямо на дорогу.

В следствии ДТП пострадал 53-летний шофер ЗИЛа. На сегодняшний день на месте трагедии трудятся работники Госавтоинспекции, выясняются причины произошедшего, устанавливается и виновник, извещает LifeNews. Многие автомобилисты помогают расчистить дорогу от свежей рыбы. Предполагается, что поток рыбовозов из Сахалина в ближайшие несколько недель возрастет в несколько раз. За день до этого рыбаки Сахалинской области объявили о повышении поставок водных биоресурсов на рынки РФ.

Очередная крупная авария произошла 27 августа в Сочи. Как нас информировали Дни.Ру при крутом подъеме в гору, на лыжной магистрали, перевернулась бетономешалка. Шофер грузовика получил многочисленные ушибы и раны.

Шоферу перевернувшейся машины получилось удалось выбраться наружу самостоятельно.Все случилось за несколько минут. Подъехав к повороту, многотонный "КамАЗ" встал вертикально и перевернулся. Позднее стало известно, что шофер получил многочисленные травмы и раны. В ведомстве курортного Сочи поведали, что известий о происшедшем на пульт единой дежурно-диспетчерской службы спасения не поступало, передает LifeNews. Там устроили предположение, данный случай не вышел за границы фирмы, которому принадлежит этот грузовик.

nbsp;RIN 2000-