Российская Информационная Сеть
29 августа, 10:36

Шакира рассказала о беременности

Шакира рассказала о беременности Знаменитая латиноамериканская исполнительница, танцовщица, публичный деятель Шакира утвердила, что ожидает 2 малыша от собственного гражданского мужа, футболиста Жерара Пике. Артистка снова должна стать мамой до конца года.

Радостной новостью о скором прибавлении в семействе артистка Шакира поделилась с испанской редакцией знаменитого глянцевого журнала Cosmopolitan. "Да, я беременна!" - утвердила 37-летняя певица. Она созналась, что невероятно счастлива, но предпочла не уточнять ни пола будущего малыша, ни точного срока родов. Но адепты средств массовой информации думают, что главное событие в жизни Шакиры и Жерара Пике должно произойти в еще этом году.

Заметим, что слухи об занимательном положении артистки просочились в прессу еще в начале июля. Тогда корреспондентам показалось очевидным то обстоятельство, что традиционно на выступлениях певица постоянно очень подвижна и активно двигает бедрами, но на закрытии ЧМ-2014 Шакира была сдержанной в движениях. В колумбийской прессе прошла информация, что артистка прекратила пить спиртное и тщательнейшим образом, ежели не заявить маниакально, наблюдает за собственным самочувствием и питанием.

Как уже писали Дни.Ру, в не так давно произошедшем интервью певица объявила, что не намерена сочетаться браком с отцом собственного малыша, футболистом Пике, объяснив, что она и без штампа в паспорте совершенно счастлива. "Представляете, у нас с Жераром есть совершенно все для счастья: прекрасный альянс, понимание, любовь и ребенок Милан. Я не намерена выходить замуж, так как брак ничего не изменит в наших отношениях. В случае если я когда-нибудь соберусь сыграть свадьбу, то, естественно, моим супругом будет Жерар", - заверила исполнительница. Как к аналогичным словам певицы относится ее возлюбленный, неизвестно.

В своем интервью Шакира не раз заявляла, что мечтает о большой семье. "Я хочу, чтобы у нас с Жераром было 8 или же 9 детей - собственная футбольная команда", - объявила певица. Надо заметить, Шакира и Жерар Пике, пожалуй, 1 из самых открытых пар из числа звезд. Возлюбленные с самого начала романа не смущались показывать страстные чувства публично. За их историей любви смотрел весь мир.

После родов Шакиры они сразу же поделились удовлетворенной новостью с почитателями и продолжают выкладывать снимки подрастающего Милана. Припомним, Шакира и Жерар Пике впервые стали родителями 22 января 2012 года. Колумбийская артистка в сопровождении собственного гражданского супруга прибыла в больницу "Текнон" в Барселоне еще за день до этого главного дня в собственной жизни. Роды прошли с помощью кесарева сечения и в присутствии только женского персонала, о чем просила Шакира.

nbsp;RIN 2000-