Российская Информационная Сеть
29 августа, 13:08

Золотая середина: телевизоры с диагональю 50 дюймов

Золотая середина: телевизоры с диагональю 50 дюймов Телевизоры с диагональю 50 дюймов - чудный выбор для тех, кому 32 дюймами довольствоваться не охота, а на 64″+ - не охота тратиться. Главный потребительский критерий - цена, а она для 50-дюймовой панели в этом форм-факторе начинается от $480. Хотя, да, можно найти и дешевле, но есть ли смысл при таком-то размере экрана покупать что-либо с недостаточно качественно картинкой?

Samsung UNH6350

Сегмент качественных телевизоров с диагональю 50-51 дюйм открывает Samsung UNH6350: несмотря на то, что качество изображения тут весьма посредственное, за наличие смарт-функций и характерный для техники Samsung стильный дизайн он имеет право находиться в этом списке. Другими словами, вы получите укомплектованный по максимуму телевизор среднего качества вместо минимальной комплектации панели высокого качества. Что ж, и так весьма неплохо! В Москве такой красавец стоит порядка $479.

Samsung UNF5000

Это LED LCD телевизор взамен на $529 предлагает стабильно хорошее качество изображения, передачу глубокого черного цвета, а также в общем корректную цветопередачу и широкие углы обзора. Этот телевизор обладает отменным дизайном: тонкая рамка вокруг дисплея даёт сконцентрироваться только на красочном изображении, а универсальная форма подставки позволяет разместить Samsung UNF5000 в абсолютно любом помещении! Добавьте сюда редкую, как для такого класса техники, передачу звука, приличную громкость и интуитивно понятное управление - выйдет описание телевизора, достойного быть купленным.

Vizio E0i-B

Следующее место в списке рекомендованных к покупке телевизоров с диагональю 50 дюймов занимают модели Vizio серии E0i-B, и главным образом потому что для своего формата и стоимости эти телевизоры обладают качеством передачи картинки как у техники, помещенной в класс более дорогих покупок. Да, и Vizio E0i-B не назовёшь "дешёвыми" телевизорами: ценник тут стартует с $869, однако, поверьте, подобное качество картинки стоит намного больше!

К слову, в категории "цена/качество" именно эта модель претендует на "золото" среди 50-дюймовых телевизоров в 2014 году.

Sony KDL-W800B

Это то, что называется "классика": не такой "стандартный", как в телевизорах Vizio, и не такой напористый, как у Samsung дизайн - всё, что только нужно для эстетического счастья - тонкая рамка у дисплея и подставка в стиле минимализм, как в Sony KDL-W800B.

Корректная передача цвета и тени (всего в норме - без лишнего затемнения или недостаточной контрастности), коими обладает эта модель, дорогого стоят. И, собственно, о цене: цена телевизора в Москве составляет от $950, хотя на Aport.ru можно поискать и более доступные модели с аналогичными характеристиками.

Отдельным пунктом, пожалуй, выделим: за счет соотношения сторон эта модель лучше предыдущих трёх годится для подключения приставки и компьютерных игр. Играть на таком - одно удовольствие!

nbsp;RIN 2000-