Российская Информационная Сеть
29 августа, 12:58

Наташа Королева покидает "Первый канал"

Наташа Королева покидает "Первый канал" Пользующаяся популярностью артистка Наташа Королева и ее мать Людмила Порывай покидают "Первый канал". Певица заявила в Instagram о закрытии кулинарного шоу "Время обедать", которое за 2 года успело полюбиться посетителям.

Чтобы недопустить сплетен и недопонимания, Королева и Порывай написали собственным почитателям совместное обращение. "Я, совместно с матерью Людой! Хотим заявить грандиозное спасибо великолепным и профессиональным людям, которые в течении 2-ух телевизионных сезонов, были совместно с нами, и делали очень трудный , но довольно аппетитный и добрый Проект "Время Обедать!" Нашему идейному вдохновителю и придумщику Илье Кривицкому, ему было ох как не просто, но он сделал данный Проект отменно и достойно, на самом высоком уровне!" - расценили по достоинству работу сослуживца Наташа и Людмила.

Слова признательности ушли от артистки и ее матери нескольким десяткам иных людей, сопричастных к созданию кулинарного шоу. "Всем нашим девочкам редакторам, нашим специалистам, нашим постояльцам, нашим участникам, осветителям, звуковикам, операторам, поварам, администраторам, всем кто монтировал программы и готовил их к эфиру! Главному спецу в кулинарии Анатолию Николаевичу Галкину! Стилисту Александре Белоус, Вадикам и Ире Самоваровой! Режиссеру Никите! Ритуле, Гале, Любе, Свете, Саше Метрику!" - не позабыли никого Королева и Порывай.

Отдельного спасибо удостоился соведущий женщин. "Нашему Сашуле Олешко за его компетентность и помощь в экстренных обстановках! Особенная признательность Константину Львовичу Эрнсту, за то что он не побоялся дать шанс матери Люде проявить себя в роли теле ведущей, и зажег яркую теле звезду в ее юные 68 лет! Спасибо ребята за данные сложные но великолепные 2 года!!! Мы вас любим и будем тосковать! Ваши сладкая парочка Наташа Мама Люда!!!" - на положительной ноте закончили свое трогательное послание артистки.

А подписчики Наташи ее позитива не разделили, расстроившись в следствии новости. "Вас закрыли??? жаль!", "Как...не может быть...зачем закрыли программу??", "Буду тосковать! Самый лучший коллектив, самые лучшие ведущие!", "((((((((((((((((((((((( Это была единственная передача про кухню, которую я смотрела....и даже хотела приготовить что-то по вашим рецептам......очень жаль.....(((((( Неверное, нехорошее решение закрыть проект.....Кому то нравилось, кому то нет, но его наблюдали многие..." - сокрушаются поклонники программы "Время обедать" и дуэта эффектных мамы и дочки.

nbsp;RIN 2000-