Российская Информационная Сеть
29 августа, 13:49

Анджелина Джоли и Брэд Питт поженились

Анджелина Джоли и Брэд Питт поженились В конце концов свершилось то, во что уже было прекратили верить и самые преданные почитатели: Анджелина Джоли и Брэд Питт поженились. Корреспонденты, пришедшие в себя от шока, живо узнали подробности колоссального события.

Оказывается, на свадьбы было не более 20 человек, а отца Джоли артиста Джона Войта на церемонию не пригласили.

Бракосочетание самой знаменитой во всем мире кино пары - Анджелины Джоли и Брэда Питта - оказалась невероятно непрезентабельной. На церемонии бракосочетания, прошедшей 23 августа, находились всего 22 человека - самые близкие: сестра артиста Джули Нил, брат Доуг Питт и родители Джейн и Уиллиам и прочие. Любопытно, что Анджелина не пригласила на свадьбу собственного отца, артиста Джона Войта. Пожилой актер узнал о важно событии в жизни дочери только лишь через прессу. "Я вскоре собираюсь посетить Европу. Желаю увидеться с молодоженами и поздравить их. Я очень рад этому событию!" - цитирует Войта TMZ.

Как отметили корреспонденты, праздничная церемония артистической пары была продумана до мелочей и заполнена основательным смыслом. Например, влюбленные приняли решение обменяться кольцами в Ницце, потому что покойная мама Джоли мечтала о свадьбе дочери конкретно на юге Франции. 39-летняя Анджелина выполнила просьбу мамы и пошла к алтарю среди обработанных зеленью прованских Альп, украсив шею медальоном с ее портретом.

Как рассказывает газета, Анджелина Джоли шла к часовне в винтажном платье из кружева и шелка, а 50-летний Брэд Питт и сыновья в кремовых льняных костюмах. Оказавшись у алтаря, пара прочитала рукописные клятвы, которые растрогали их и гостей буквально до слез. После чего шестилетний Нокс и восьмилетняя Шайло преподнесли родителям обручальные кольца ценой 20 тыс. долларов. Заметим, что творцом ювелирных украшений стал тот самый ювелир Роберт Прокоп, который создал помолвочное кольцо в 16 карат и стоимостью 500 тыс. долларов для Джоли. В медовый месяц молодожены решили не покидать пределы Ниццы и провели его все там же, на Лазурном берегу, с детьми.

nbsp;RIN 2000-