Российская Информационная Сеть
2 сентября, 12:20

Таня Терешина полностью обнажилась (фото)

Таня Терешина полностью обнажилась (фото) Модная артистка и юная мать Татьяна Терешина побаловала собственных бессчетных почитателей особенным снимком. Певица полностью обнажилась и выложила фото без нижнего белья в Instagram. Как и предполагалось, поклонники красавицы пришли в неистовство.

Обнаженные прелести звезды прикрывает только белый как снег пиджак. "Снимите это немедленно!" - настоятельно просят интернет-хулиганы, возбужденные эротичным изображением. Не зря же говорят, что слегка прикрытая нагота будоражит во много раз больше, нежели ню.

"Доброе утро вам всем!) и так, лето завершилось!) впереди работа! И прямо сейчас еду на грандиозное интервью! Вот выбираю костюм)))))" - игриво подписала провокационное фото Терешина. "Прям так идите", "ага и я поддерживаю, идите прям так Таня, вам замечательно!" - рекомендуют подписчики. Многие из них глазам не поверили спросонья: "Вах! Вот это доброе утро!!!", "роскошная молодая женщина!", "спасибо, посмотрел. и Вам доброе утро, Танечка".

Но и без критики не получилось. "Ничего себе костюмчик...шею свернул бы, ежели бы мать моего малыша такое на показ выставила!!!" - отрицательно отозвался на раскрепощенную Татьяну 1 из чопорных комментаторов. "Ага! Я еще и не то могу)" - ответила ему артистка. Поборник невинности не унимался: "Даже и не сомневаюсь)) все аспекты понимаю, честно.. Но мое индивидуальное мировоззрение берет верх))) Вот так". Татьяна в ответ резонно отметила: "Главное, что при виде голой дамы оно у вас не опускается:)) хи хи)".

Как уже писали Дни.Ру, артистка не так давно высказалась насчет рождения детей и суррогатного материнства. Она созналась, что не собирается останавливаться на одной дочке и в дальнейшем подумывает усыновить малыша. "Отчего бы просто не взять малыша из детдома, уже без мамы и отца и дать ему хотя бы любовь отца, сделать малыша счастливым... Мне не понятно все это... Ежели мне и далее будет везти по жизни, то я рожу еще и не 1-го а также возьму из детского дома. Любите жизнь, а не себя", - напутствует личных подписчиков артистка.

nbsp;RIN 2000-