Российская Информационная Сеть
2 сентября, 16:50

Перова раскрыла причину госпитализации

Перова раскрыла причину госпитализации Экс-солистка модной в 90-е группы "Лицей" Елена Перова прокомментировала взорвавшую все новостные ленты информацию о собственной экстренной госпитализации в следствии кишечной инфекции. СМИ извещали, что артистка, актриса и телеведущая располагается в клинике в тяжелом состоянии.

Певица, которая была практически сразу доставлена в центр кишечных инфекций одной из столичных больниц, заверила, что с ней все в норме и уже на следующий день она выйдет на работу. "Друзья, со мной все окей, не ешьте чрезмерно много арбузов!!! Не читайте русских газет, особенно вовремя еды:))) Услышимся на следующий день с 7 до 11 на Сити фм!!!" - оставила известие в Facebook Лена.

Следовательно, назвав арбузы причиной несчастья, 38-летняя Перова не подтвердила информацию некоторых СМИ, что имело место быть отравление неизвестными психотропными веществами, которые совместно со спиртным привели к критическому состоянию.

Некоторые издания пошли далее и узнали, что до реанимации Елену довели горячительные напитки и мочегонные вещества, благодаря которым многие светские женщины сбрасывают вес, избавляя организм от ненужной воды. Это довольно критический способ борьбы с лишними кг., и в сочетании с спиртным он вполне мог отправить певицу на тот свет.

Подписчики микроблога Перовой вздохнули с облегчением, узнав, что артистка быстро пошла на поправку. "И где ж эти арбузы растут!? ;)", "Да, уже чуть не похоронили. вот, блин, пресса!)", "Хорошо, что хорошо закончится. Будь здорова! Успеха!", "Елена, береги себя, сбережешь и нас", "но ведь арбузов много не бывает!", "Вот не доверяю я столичным арбузам", "блин, я реально испугалась(", - объясняют известие Елены обеспокоенные приятели.

Кстати, информация о спиртном возникла неспроста. Это не 1-ый случай, когда СМИ намекают, что у Перовой трудности со спиртным. Как уже писали Дни.Ру, в прошедшем году в состоянии подпития Елена попала в ДТП и могла лишиться прав. "В крови телеведущей был найден алкоголь", - рассказали корреспондентам в органах правопорядка, получивших надлежащую справку из медучреждения.

nbsp;RIN 2000-