Российская Информационная Сеть
3 сентября, 09:58

Бибер устроил ДТП и побил пострадавшего

Бибер устроил ДТП и побил пострадавшего Поп-звезде Джастину Биберу предъявлены нарекания в опасном управлении автотранспортным средством и нападении. По достоверным сведениям канадской полиции, двадцатилетний певец на квадроцикле столкнулся с минивэном, после этого принял решение физически разобраться с шофером авто.

Канадская поп-звезда, артист Джастин Бибер вновь попал в досадную ситуацию. На этот раз в собственном родном городке Стратфорд в Онтарио. Инцидент случился 19 августа на магистрали Line 40. Как извещает местная полиция, он и его подружка катались на квадроцикле и рулили по очереди. В то же время, когда за рулем сидел Бибер, случилось ЧП - машина звезды столкнулась с минивэном.

Но актер принял решение не пускать ситуацию на самотек и полез на шофера потерпевшего авто с кулаками. После физических препирательств подоспела полиция, которая взяла с драчуна обязательство явиться в трибунал 29 сентября, сообщает CNN.

Припомним, что это не единственный скандал при участии артиста. В начале января 2013 года музыканта поймали в состоянии алкогольного и наркотического опьянения за рулем роскошного Lamborghini, на котором он устроил гонки на элитной улице Майами-Бич. Сотрудники правоохранительных органов задержали звезду и взяли у него анализы на уровень горячительных напитков, после этого установили, что музыкант был, как бы помягче сказать, не трезв. Подозревали сладкоголосого мальчика и в баловстве легкими наркотиками. Так, приехавшая по вызову соседей артиста полиция заметила в жилплощади тинейджера громадное число марихуаны и приспособлений для ее употребления.

Джастин Бибер получил популярность после появления роликов на YouTube, в которых он исполнял песни личного сочинения в стиле R`n`B. К реальному времени певец записал 3 альбома, которые разошлись общим тиражом 15 млн. экземпляров.

nbsp;RIN 2000-