Российская Информационная Сеть
3 сентября, 10:44

Пугачева довела Костюшкина до нервного срыва

Пугачева довела Костюшкина до нервного срыва Знаменитый исполнитель, экс-участник дуэта "Чай вдвоем" Стас Костюшкин по сей день переживает свое неприятное падение на фестивале "Новая волна". То событие, что он нанес урон здоровью Примадонне отечественной сцены Алле Пугачевой, довело его буквально до нервного срыва, и сейчас у музыканта дергается глаз.

Корреспонденты отыскали Стаса Костюшкина, его супругу Юлию и сына Богдана в Ялте, где музыкант борется с депрессией. Как заметили фотографы, артист держался отважно причем даже выдавливал из себя улыбку, но душевная тревога все-таки вырывалась предательским тиком в правом глазу. Он тяжело охал и глядел на крымские красоты бесстрастно. Как оказывается, музыкант по сей день переживает свое падение на Аллу Пугачеву во время проведения фестиваля в Юрмале "Новая волна".

Тогда, незамедлительно после собственного концерта, Костюшкин связался с прежним партнером по дуэту "Чай вдвоем" Денисом Клявером. "Сходи извинись. А то решит, что ты нарочно. Закроет тебе ходы и выходы", - порекомендовал тот. С той поры Костюшкин поджидал Примадонну у дверей гостиницы, где она остановилась со собственным мужем Максимом Галкиным, звонил ей по телефонному аппарату с извинениями, писал обращения в социальных сетях. Мало того, в Сети интернет он прочел, что Пугачева много лет мучается тромбофлебитом и варикозным расширением вен. Она часто консультировалась насчет лечения у мировых светил, и любое механическое действие на больные ноги может привести к суровым результатам. Мало того, с 2006 года Примадонна ведет борьбу с сахарным диабетом, и данная болезнь наносит мощный удар по сосудам ног, на которые Костюшкин приземлился во время собственного падения. В целом, душевные терзания из-за Пугачевой довели артиста до нервного срыва.

"Когда это случилось, я всю ночь не спал! Так как до последнего не знал, насколько серьезными у нее оказались травмы. После этого, анализируя, я сообразил: мне очень повезло, что перед ней оказался не стол, а просто приколоченная дощечка. И когда я на эту дощечку прыгнул со всей дури, она медленно пошла вниз. И именно из-за этого травмы оказались небольшими, насколько это как говорится было возможно. Все в итоге свелось к громадному синяку на ноге у Аллы Борисовны и немного поменьше - у супруги Игоря Крутого Ольги. Если бы на дам упал целый стол, я бы здесь с вами не сидел, а "загорал" где-нибудь в Бутырке за непредумышленное убийство самой знаменитой женщины державы", - цитирует Стаса Костюшкина "Экспресс газета".

Припомним, конфуз произошел на Международном музыкальном состязании юных артистов "Новая волна" в Юрмале прямо во время праздничной церемонии закрытия. Стас Костюшкин вышел на сцену с песней "Женщины, я не танцую!" и направился прямой наводкой к столикам членов жюри, где и сидела Алла Борисовна.

Добравшись до цели, Стас Костюшкин взобрался на стол, который под большим весом накачанного исполнителя, мигом рассыпался, и известный артист обрушился прямо на грудь удивленной Пугачевой. При всем при этом Костюшкину пришлось продолжать открывать рот, так как фонограмма играла как ни в чем не бывало. Тогда Стас, держа лицо, пока Примадонне помогали прийти в себя композитор Игорь Крутой и другие звезды, начал вращать бедрами перед звездами, по всей видимости, чтобы отвлечь внимание от своего конфуза. Нельзя не отметить, что сидевший рядом с Пугачевой ее юный муж шоумен Максим Галкин посмеялся над ситуацией, а "золотой голос России" Николай Басков просто обхохотался.

nbsp;RIN 2000-