Российская Информационная Сеть
3 сентября, 13:22

Вера Брежнева рассказала о беременности

Вера Брежнева рассказала о беременности Знаменитая исполнительница Вера Брежнева прокомментировала слухи о собственном интересном положении. Предлогом для сплетен стало посещение певицей и ее возлюбленным, знаменитым продюсером Константином Меладзе, перинатального центра в Москве.

На официальной страничке в социальной сети Instagram Вера Брежнева опубликовала собственную фотографию с длинными распущенными светлыми волосами и приняла решение пооткровенничать с бессчетными подписчиками. Артистка высказалась сравнительно не так давно прошедшей в прессе информации о том, якобы сделала короткую стрижку. "Я, естественно, подстригла волосы, но совершенно чуть-чуть обновила самые кончики на растущей Луне и чуть-чуть по другому сделала челку фото с короткой стрижкой - не более чем креативный опыт, в следствии этого никогда не делайте выводов не объясняйте, пока не услышите информацию от первого лица!!! Такое нынче время!!! Я обожаю собственные волосы ухаживаю за ними, лелею, и мне довольно уютно как раз так)) хотя с короткой стрижкой также понравилось, но оставлю это событие на далекое будущее))) так что девочка - золотистые косы на месте)))", -рассказала Брежнева.

Помимо прочего певица не подтвердила информацию о том, якобы пребывает в интересном положении. Не успела новость появится в Сети, как фанаты артистки тут же на все лады начали поздравлять собственную любимицу. "Небеременная опять же)) потому пока не с чем меня поздравлять!!! И прошу всех уважительного отношения к моей личной жизни!! Это моя жизнь))) она у меня 1 и я живу, как хочу, как считаю необходимым. Ежели я чем нибудь захочу поделиться - я сделаю это сама!!" - написала модная исполнительница.

Припомним, предлогом для дискуссий стали фото папарацци, которые подловили Веру Брежневу и Константина Меладзе, посещающих совместно перинатальный центр "Лапино", где пробыли не менее получаса. О романе между звездами стало известно еще в начале февраля. Но оба продолжают упрямо опровергать собственные отношения и на съемках новейшего шоу продюсера "Хочу к Меладзе" стараются не общаться без надобности.

nbsp;RIN 2000-