Российская Информационная Сеть
3 сентября, 14:20

Стоцкая сбросила 12 кг

Стоцкая сбросила 12 кг Известная исполнительница Анастасия Стоцкая сильно сбросила лишний вес. Артистка скинула 12 кг, но не собирается останавливаться на достигнутом: к октябрю она желает сбросить еще 5 избыточных кг..

Стоцкая после громкого фуррора в шоу перевоплощений "Один в один" всерьез взялась за собственную форму. За прошедшее время знаменитая певица сбросила более 12 кг., а помогли ей в этом козий сыр и свежие огурцы.

"Это лето я совместно с семьей провела на вилле в Греции, где мы не только купались и загорали, но и активно странствовали по островам. На одном из них местные жительницы сообщили мне об оригинальной диете Афродиты. Содержание в том, что на протяжении нескольких недель надлежит употреблять исключительно козий сыр и свежие огурцы. Эффект просто ошеломляющий!" - цитирует Анастасию Стоцкую "Комсомольская правда".

На достигнутом результате артистка не собирается останавливаться. В ее намерениях - сбросить лишний вес еще минимум на 5 кг. до конца сентября. Так как в октябре певицу ожидают съемки новейшего клипа. Заметим, что не так давно Стоцкая оказалась в центре скандала. Знаменитая исполнительница буквально набросилась на собственную тезку, актрису и певицу Анастасию Макееву, назвав ее беспринципиальной и лицемерной дамой. Основанием инцидента стал мюзикл "Чикаго". Можно заявить, что молодые женщины не поделили одну роль. Анастасия Макеева покинула оглушительный проект, объявив, что сильно утомилась, но Стоцкая честно рассказала, что ту уволили за профнепригодность.

Тогда Макеева очень сдержанно ответила на утверждение Стоцкой, объявив, что у нее, кроме "Чикаго", большое количество работы. Но Стоцкая не считает ее такой уж одаренной и незаменимой. "Мы встречались на одном из светских событий: там она была очень мила и добра со мной. А буквально через несколько дней вышел сюжет по TV, и я была малоприятно удивлена действиями человека. Но вы представляете, я не 1-ая и не последняя, кто сталкивался с таким ее поведением. Я с ней довольно-таки неплохо общалась до того времени, пока мы, скажем так, не стали претендовать на 1 роль. Мне о ней ранее рассказывали немало разных вещей, но я не верила.

Про меня же, представляете, также немало чего заявляют: что я противная и тому подобное. У каждого есть право думать со своей точки зрения, в следствии этого я никогда не слушаю пересуды. Пока не столкнулась с ней сама. Я сообразила, что человек - лицемерный и беспринципиальный. Могу заявить ей это и в лицо. Я ей это писала в СМС-сообщениях, спрашивала, что с ней произошло, отчего она так себя ведет. Я все понимаю. Когда человек талантлив и неординарен, ему можно все простить. Но здесь... Должны быть какие-то рамки. И при таком варианте мне нечего скрывать - я заявляю про человека все, что думаю", - объявила в не так давно произошедшем интервью Стоцкая.

nbsp;RIN 2000-