Российская Информационная Сеть
4 сентября, 13:45

Макеева и Матвейчук на грани развода

Макеева и Матвейчук на грани развода Корреспонденты подозревают, что супружеская пара артистов Анастасия Макеева и Глеб Матвейчук на грани развода. Оба проявляют себя очень равнодушно друг к другу, а в не так давно произошедшем интервью Настя созналась, что Глеб не уделяет ей подобающего внимания.

В августе Анастасия Макеева и Глеб Матвейчук отметили четырехлетие со дня свадьбы. Но в отношениях пары не все гладко. В начале июля, на "Славянском базаре", они проявляли себя так, будто и не супруги совсем: сдержанно, отстранено и бесстрастно. Практически никаких объятий, поцелуев, ласковых слов и ласкающих взглядов. Сложилось представление, что связывает их исключительно работа: Макеева и Матвейчук были ведущими церемонии закрытия фестиваля. Мало того, актерская чета появлялась на публике без обручальных колец, а после концертов расходилась по разным гостиничным номерам. Воссоединялись Глеб и Настя лишь на сцене либо во время общения с корреспондентами, компетентно извещает "Экспресс газета".

Корреспонденты издания решили проверить чувства артистов. Они устроили им романтическую прогулку по Витебску: прошлись по ярмарке, а после этого заглянули на Пушкинский мост. Туда, по местной обыкновению, прибывают молодожены, чтобы укрепить узы брака амбарным замком. Предложение повесить собственный замочек любви Глеб и Настя приняли без энтузиазма. "Не верим мы в данные штуки! Но так и быть - повесим. Ой, вы только "горько!" нам потом не кричите - мы с Глебом никогда не целуемся. Даже на своей свадьбе просили приятелей не настаивать", - рассказала Макеева.

В не так давно произошедшем интервью Анастасия сообщила, что Глеб абсолютно не такой романтичный, каким кажется на первый взгляд. "Он не сознается в любви, не говорит ласковых слов, не дарит цветы. Внешность обманчива: за ангельским лицом Глеба прячется скупость на эмоции, что меня часто огорчает", - рассказала актриса.

В то же время 68-летняя мама Глеба Матвейчука Ольга стала открыто появляться в обществе 66-летнего пользующегося популярностью артиста Александра Балуева. И это несмотря на то, что представительница слабого пола состоит в законном браке с кинохудожником Алимом Матвейчуком. Логично, что непосредственно Ольга стала исполнительным продюсером музыкального спектакля "Территория страсти", который поставил Балуев. Любопытно, что в этом же проекте заняты и Глеб Матвейчук с Анастасией Макеевой.

nbsp;RIN 2000-