Российская Информационная Сеть
5 сентября, 11:33

Мультиплеер грядущей Call of Duty проиллюстрировали свежим роликом

Мультиплеер грядущей Call of Duty проиллюстрировали свежим роликом Фирма Activision проиллюстрировала новым видео, как будут смотреться многопользовательские перестрелки в шутере Call of Duty: Advanced Warfare.

Семиминутный ролик посвящен необыкновенностям экзоскелетов - специализированных приспособлений, которые позволят игрокам исполнять разные зрелищные приемы. К примеру, передвигаться по полю быстрыми рывками и делать двойные прыжки. Кроме того показана новая система опций персонажей, карты, на которых развернутся сражения, и 1 из готовящихся режимов - Uplink.

Uplink можно сопоставить с футуристическим баскетболом. Матч проходит между 2-мя командами, каждая защищает собственную "корзину", в которую соперник хочет забросить дрона ("мяч"). Тот, кто держит дрона, стрелять не может, но ему разрешено применять приспособление как оружие ближнего боя.

Сall of Duty: Advanced Warfare - новый выпуск пользующегося популярностью цикла Call of Duty, его готовят для PlayStation 3, PlayStation 4, Xbox 360, Xbox One и PC. Речь в нем пойдет о войне, которая идет на Земле в не столь отдаленном будущем. Игра появится в магазинах 4 ноября 2014 года.

nbsp;RIN 2000-