Российская Информационная Сеть
5 сентября, 15:20

Бандераса застали с молодой любовницей

Бандераса застали с молодой любовницей Знаменитый голливудский артист Антонио Бандерас закрутил роман буквально через 3 месяца после расторжения брака. Его новой пассией оказалась уроженка Голландии Николь Кимпел. Нордическая блондинка приметно юнее собственного испанского кавалера.

В иностранной прессе прошла информация о том, что Антонио Бандерас недолго мучился от одиночества после расторжения брака с актрисой Мелани Гриффит. Голливудский красавчик появился с голландкой Николь Кимпел на отдыхе во Франции, рассказывает журнал HOLA. Женщина, которая приметно младше собственного кавалера, трудится инвестиционным консультантом. Антонио и Николь познакомились на одной из тусовок Каннского кинофестиваля. Непосредственно тогда женатому Бандерасу удалось растопить сердце белокурой красавицы из Голландии.

Впрочем в близком окружении звезды "Отчаянного" признают, что Николь Кимпел не стала причиной расторжения брака супружеской пары. По их словам, мороз в отношениях Антонио Бандераса и Мелани Гриффит настал гораздо раньше. Сами Бандерас и Кимпел любят не откровенничать с адептами прессы сравнительно собственных взаимоотношений.

Припомним, трудности в семье Бандераса и Гриффит стартовали еще в 2013 году. У испанского сердцееда был довольно плотный рабочий график, вместе с тем Гриффит оставалась дома с их дочерью-подростком Стеллой. Главной предпосылкой инцидента являлась ревность Гриффит, которая боялась, что более юная и прекрасная молодая женщина уведет ее мужа из семьи. А сам Бандерас всячески старался сберечь брак.

Но в начале июня стало известно, что Мелани Гриффит подала на развод после 18 лет брака. Артисты выступили с совместным заявлением сравнительно собственного решения разойтись. "Мы решили и приняли решение завершить наш практически 20-летний брак с чувствами любви, дружбы, гордости и уважения друг к другу, нашей семье и друзьям и тому великолепному времени, что мы провели совместно, - Мелани и Антонио", - сказали супруги.

nbsp;RIN 2000-