Российская Информационная Сеть
8 сентября, 10:36

Меньшиков испугался секса с Дапкунайте

Меньшиков испугался секса с Дапкунайте Пользующийся популярностью артист Олег Меньшиков, снявшись в половине сцен новейшего кинофильма, неожиданно отрекся далее участвовать в проекте. Ходят слухи, что предпосылкой этого решения стала жестокая любовная сцена с актрисой Ингеборгой Дапкунайте, в которой не захотел сниматься знатный артист.

Речь идет о черной комедии Ильи Демичева "Зимы не будет", основную роль в которой обязался сыграть Олег Меньшиков. Но в результате вместо Меньшикова в картине снялся иной знаменитый артист - Александр Самойленко. "Я в кинофильме должен был играть роль физрука, которую в результате отдали Владу Ветрову, а мою роль - научного работника и гулящего супруга - Илья Демичев поначалу предложил Олегу Меньшикову. И Олег отснялся в половине картины, но неожиданно резко категорически отказался, и тогда режиссер уговорил меня. Так что Ксении Раппопорт пришлось повторно стреляться", - цитирует Александра Самойленко "Собеседник.Ru". Заметим, что кинофильм начинается с того, что героиня Раппопорт, обманутая супруга, во время завтрака стреляет себе в висок из оружия.

В кинотусовке ходят различные догадки, почему Меньшиков неожиданно категорически отказался от участия в съемке картины. По одной версии, пользующийся популярностью артист не сумел продолжать участвовать в кинофильме в следствии трудностей с горячительными напитками, по другой - ему показалась чрезмерно грубой сцена секса с героиней Ингеборги Дапкунайте (школьной учительницей сына). Оказывается в течении нескольких минут созерцатель должен наблюдать, как Самойленко (вместо Меньшикова) грубо имеет прикованную наручниками к спинке постели Ингеборгу, на ее голову при всем при этом надет пакет. Заметим, что Олег Меньшиков и Ингеборга Дапкунайте уже играли любовь в одной картине - в кинофильме "Утомленные солнцем".

В то же время Меньшиков всерьез беспокоит свое близкое окружение. Приятели признают, что артист стал часто прикладываться к бутылке, причем даже его законная жена Анастасия не может его контролировать. Заявляют, что сильнейшее напряжение считается причиной тяги Меньшикова к спиртному. Также, не так давно возникла информация о том, якобы артист перенес гипертонический криз и ему пришлось отменить представление "Игроки" в Ростове-на-Дону. Но, по слухам, основанием срыва постановки стало совсем не подскочившее давление, а непосредственно горячительные напитки.

nbsp;RIN 2000-