Российская Информационная Сеть
8 сентября, 10:58

Семью в Химках убили и сожгли

Семью в Химках убили и сожгли Правоохранительные органы Подмосковья возбудили уголовное дело по факту убийства представительницы слабого пола и ее троих детей. Полиция установила, что семья была убита перед пожаром, а особняк сожгли, чтобы устранить улики.

Как выяснили следователи, работавшие на пепелище, 43-летняя хозяйка особняка, 3-х летние двойняшки и 12-летний мальчик были убиты злодеями. После экзекуции неизвестные подожгли дом, чтобы отделаться от следов правонарушения.

Убитая дама трудилась менеджером в солидной нефтяной компании, извещает "Интерфакс" ссылаясь на анонимный источник в правоохранительных органах. После кропотливого исследования место конфликта и криминалистической экспертизы эксперты пришли к выводу, что это было спланированное убийство. Полицейские нашли на шее барышни синтетическую веревку.

"В процессе осмотра места происшествия и тел пострадавших на шее дамы найдена синтетическая веревка, сплетенная двойным узлом. С места изъяты часть веревки, документы лиц, проживавших в жилище", - заявил адепт следствия. Отметим, что в настоящий момент по факту произошедшего начато уголовное разбирательство по статье "Убийство 2-ух и более лиц".

Припомним, что ужасная трагедия случилась утром 7 сентября. Пожар в двухэтажном частном жилище в химкинском поселке Терехово вспыхнул около 08:30. Пожарным удалось полностью устранить возгорание только через несколько часов.

Заметим, что в процессе тушения пожара спасатели предварительно вытащили из пламени тела 3-х летних мальчика и девочки, а после этого останки их старшего брата и матери. Следователи с самого начала не исключали, что коттедж могли поджечь умышленно.

nbsp;RIN 2000-