Российская Информационная Сеть
8 сентября, 13:46

Сына Александра Градского спасают врачи

Сына Александра Градского спасают врачи На днях у 64-летнего знаменитого исполнителя, члена жюри шоу "Голос" Александра Градского родился сын. Но не успели множественные почитатели обрадоваться за собственного фаворита, как возникла информация, что ребенок возник на свет ранее запланированного срока, и сейчас располагается в кувезе, где его спасают лекари и аппараты.

Мальчик должен был появиться в середине сентября. Конкретно в следствии этого Александр Градский, которому в начале ноября исполнится 65 лет, в Нью-Йорк не торопился и буквально с юношеской энергией давал выступления в Тирасполе. Билет в Америку у знаменитого исполнителя, который имеет наряду с отечественным и гражданство Соединенных Штатов, был куплен лишь на 3 сентября. А роды у его возлюбленной Марины Коташенко случились 1-го. Естественно, это не могло не встревожить отца новорожденного.

Впрочем все обошлось. Малыша, которого Градский уже нарек Александром - в честь себя, поместили в специализированный контейнер - кувез. Его хрупкий организм подпитывают нужными веществами и кислородом. В настоящее время его жизни ничего не угрожает, рассказывает "Экспресс газета".

Пока Градский пребывал в России, рядом с новоиспеченной мамой Мариной Коташенко пребывала 28-летняя дочь артиста от третьего брака Мария Градская. Как рассказывает газета, женщина планирует рожать в той же больнице. Для чего хочет воспользоваться предложениями американского донора. Корреспонденты узнали, отчего красивая женщина, у которой было большое количество романтических взаимоотношений, приняла решение так неординарно подойти к дилемме материнства. Причина в отце. "В первую очередь, имея перед глазами феноменального отца, поневоле будешь завышать требования к кандидату на руку и сердце. А во-2-х, Саша как отец довольно деспотичен. Он и брату Маши Даниле хотел диктовать, с кем ему встречаться. А Маша - дочка, к ее избранникам он необыкновенно привередлив. По всей видимости, Маша решила стать матерью, пока годы не взяли свое, на собственных условиях. А кавалеры не исчезнут!" - рассказали в близком окружении артиста.

В то же время отец и дочь действуют сообща в следующем сезоне телепроекта "Голос". Как уточнили на условиях анонимности друзья мэтра, гонорар Александра Градского составил миллион евро. Припомним, Александр и Марина совместно более 10 лет. "Я далеко не самый обеспеченный человек, на которого могла бы рассчитывать Марина. С ее данными она могла бы привлечь мужчину гораздо богаче, юнее и красивее, нежели я. Потому мне комфортнее считать, что ей нравится быть рядом непосредственно со мной, благодаря некоторым неизвестным мне моим плюсам. Когда мы начали встречаться, я ей заявил, что она не должна бросать работу и становиться исключительно супругой Градского. Марина доказала собственную состоятельность - она одна из ведущих моделей Москвы", - поведал исполнитель.

nbsp;RIN 2000-