Российская Информационная Сеть
8 сентября, 15:23

Ярош был ранен в следствии артиллерийского обстрела

Ярош был ранен в следствии артиллерийского обстрела Националист Дмитрий Ярош был ранен в следствии артиллерийского обстрела. Об этом рассказал командир подразделения ополченцев "Оплот" Евгений Жилин.

Согласно заявлению командира ополченцев, разведка сумела отследила передвижение фаворита украинских националистов после установления местонахождения Дмитрия Яроша практически до дома. Потом артиллерия нанесла удар, в следствии которого националист был смертельно ранен в шею, рассказывает портал Ukraina.ru ссылаясь на слова Жилина.

Вмести с этим, по версии командира "Оплота", он не может "признать, что Ярош мертв". Возможно, заявляет он, "медицина творит удивительные вещи", но пока лидер "Правого сектора" ни у кого не появлялся, помимо 1-го неблаговидного известия в его Twitter. Речь идет о записи с обвинениями президента Украины Петра Порошенко в ведении переговоров с президентом РФ Владимиром Путиным. Помимо прочего в сводках ополчения значится, что на Донбассе погиб комбат "Айдара" Сергей Мельничук.

nbsp;RIN 2000-