Российская Информационная Сеть
8 сентября, 16:23

Майли Сайрус пришла на тусовку обнаженной (фото)

Майли Сайрус пришла на тусовку обнаженной (фото) Воспитанница Леди Гаги по части эпатажа Майли Сайрус пришла на тусовку практически обнаженной, но она уже мало кого эпатирует собственным поведением на грани фола.

Население понемногу привыкает и к голым появлениям юной певицы, и к прилюдным ласкам себя в возмутительных местах, и к откровениям, которые лучше оставлять у себя дома в столовой.

Скорее всего, скоро Майли и самой уже надоест оголяться, где ни попадя, и демонстрировать собственный язык находящимся вокруг. Западные СМИ достаточно вяло откликнулись на очередную провокацию Сайрус - ее появление топлес на афтапати в честь популярного показа Alexander Wang. Срамные места артистки прикрывали только небольшие наклейки, позволяющие разглядеть формы звезды и ее бессчетные татуировки в мелких подробностях.

Виновник праздника с превеликим удовольствием лихо плясал на сцене с полуобнаженной раскрепощенной Майли, которой, по всей видимости, в одежде просто жарко. "Лучшая ночь в моей жизни!" - похвасталась Сайрус у себя в Instagram. А утро после вечеринки, по всей видимости, было худшим.

Постояльцы бала сообщили заграничным папарацци, что представители сильного пола пришли в восхищение от вида звезды. Некоторые молодой женщины даже прикрывали собственным спутникам глаза, чтобы те чрезмерно уж определенно не глазели на Майли. Поклонники же, выучив снимки кумира, обеспокоились, что у Сайрус за красная сыпь на груди. Та отшутилась, что это налипший на нее после шоу блеск.

Кстати, очки артистки также просто могут через пару лет стать музейным экспонатом. Они декорированы "куколками" - пилюлями, которыми так обожают злоупотреблять американцы надеясь обрести желанное расслабление и увидеть калоритные галлюцинации.

Как уже писали Дни.Ру, ньюйоркцев прогулкой топлес уже не удивишь. Не так давно дочь Брюса Уиллиса и Деми Мур Скаут прогулялась по Манхэттэну с голой грудью протестуя против цензуры в Instagram. Ранее данная соцсеть удалила провокационный снимок из микроблога Уиллис за несоответствие правилам web-сайта. "Законно в Нью-Йорке, но незаконно в Instagram, - так прокомментировала дочь Брюса Уиллиса собственные протестные снимки. - Я не желаю никому навязывать данную позицию. В случае если вам не нравится то, что вы видите, просто отпишитесь от меня".

nbsp;RIN 2000-