Российская Информационная Сеть
9 сентября, 12:43

Туристы в горящем Boeing кружили над морем

Туристы в горящем Boeing кружили над морем Стали известны эпатирующие подробности несчастного случая с лайнером Transaero, вылетевшим из Барселоны в Екатеринбург 5 сентября. Туристы кружили над морем в горящем самолете.

Жуткая история пассажиров Boeing, совершившего круговой перелет над морем с пожаром на борту, получила обширное распространение в сети интернет. 1 из путешественников поделился собственными чувствами от чрезвычайного происшествия.

При взлете по фюзеляжу "стукнула ужасная сила, и все услышали оглушительный хлопок, сопоставимый с пушечным выстрелом", изложил свидетель. Как самолет начал набирать высоту, пассажиры заметили языки огня, которые вырывались из левого двигателя.

"Все пассажиры знали, что взлет идет нештатно, а те, кто сидел в задней половине самолета, по левому борту заметили данный громадный страшный факел огня из мотора. Пилоты отключили левый мотор, взлетали на одном правом", - цитирует одного из пассажиров LifeNews.

Заметим, что пилот, который управлял сломанным самолетом, практически сразу принял решение развернуть воздушное судно, но сразу возвратиться в аэропорт не получилось. Около часа пылающий борт кружил над морем для выработки горючего.

В аэропорту Барселоны самолет встречали экстренные службы. Когда Boeing осуществил аварийную посадку, его уже ждали пожарная служба, неотложная медицинская помощь и полиция. Заметим, что в следствии чрезвычайного несчастного случая никто не пострадал.

nbsp;RIN 2000-