Российская Информационная Сеть
9 сентября, 15:21

У Мерлин Монро был роман с учительницей

У Мерлин Монро был роман с учительницей Опубликованные скрытые документы говорят о том, что у Мерлин Монро был роман с учительницей актерского мастерства. Отталкиваясь от данных, легенда жила с преподавательницей гражданском браке.

Мерлин Монро и властная немка-учительница Наташа Литесс трудились совместно практически 7 лет с 1948 по 1955 год. На каком-то шаге их отношения переросли в что-то большее, нежели просто совместная работа. Монро вступала в брак трижды, но кроме "официальных" взаимоотношений у нее было большое количество романов, кроме того не только с женщинами. В перечень ее пристрастий на равне с Джоном Кеннеди и Марлоном Брандо вошли прославленные Джоан Кроуфорд, Марлен Дитрих и Барбара Стэнвик.

Абсолютно недавно обнаружилось, что в их числе оказалась и учительница актерского умения, трудившаяся на студии Columbia Pictures информирует Daily Mail. Письмо от Наташи, на которое ссылается газета, выставлено на реализацию совместно с джинсами, которые актриса презентовала "любимой подруге". Цена бывшей одежды звезды оценивается от 400 до 500 фунтов стерлингов.

Заметим, что записка, оставленная в кармане брюк не раскрывает тайны близких взаимоотношений актрисы и учительницы. А вот интервью, в котором Литесс сообщила о их связи, это подтверждает. В нем преподавательница сообщила о том, что познакомилась с 20-летней Монро в далеком 1946 году. Со слов Наташи, Мерлин не была красоткой. "Она плохо разговаривала, не знала, как открывать рот и боялась совершенно всего". Она сообщила, что они были совместно около 10 лет и были чрезвычайно близки, и знаменитая звезда Голливуда просила держать ее за руку.

Сама Мэрилин признавалась собственному другу, знаменитому артисту Теду Джордану, что у нее были сексуальные отношения с Литесс. "Почему бы и нет? Секс - это метод взаимодействия с людьми, которые тебе нравятся. Что может быть не так с данным природным актом?"- , разговаривала она. Кроме того из интервью Литесс надлежит, что на ее памяти Монро хотела осуществить суицид. Немка выручила ее, найдя с пузырьком снотворного в руке.

Учитывая мнение Литесс, Монро, приняла 16 фатальных таблеток снотворного лишь потому, что потерялась в собственной жизни.

nbsp;RIN 2000-