Российская Информационная Сеть
10 сентября, 11:46

Келли Брук избила Джейсона Стэтхэма

Келли Брук избила Джейсона Стэтхэма Модель и актриса Келли Брук выпустила книгу, в которой раскрыла подробности собственных романтических взаимоотношений с популярными представителями сильного пола. Например, она рассказала, что отхлестала бойфренда, артиста, звезду кинокартин "Перевозчик" Джейсона Стэтхэма по лицу за то, что он нарек ее пышкой.

Келли Брук выпустила в свет автобиографическую книгу "Запечатано", где поделилась с населением сенсационными подробностями личного характера. Как оказывается, 34-летняя модель любит распускать руки. Ее возлюбленные не раз страдали от ударов внешне милой полненькой брюнетки. Кстати, конкретно излишний вес повлек за собой размолвки между Келли Брук и ее тогдашним кавалером, звездой боевиков Джейсоном Стэтхэмом, с которым она встречалась в течении 7 лет.

"Пышка, моя сексуальная пышка, секси-толстушечка", - как-то напевал Джейсон Стэтхэм, пританцовывая в ванной. В то же время Келли Брук услышала слова возлюбленного и со всей силы стукнула его по лицу. "Он повернулся и тут же встретился с моим кулаком ", - цитирует английскую модель The Independent.

Не говоря уже о том, что, доставалось от Келли Брук и другому ее бойфренду, игроку в регби Дэнни Киприани. Например, отдыхая в одном из стрип-клубов Лас-Вегаса совместно с ним, английская актриса заметила, как Киприани дает свой номер танцовщице. "Малышка, я повсюду тебя искал", - он подошел ко мне, будто ничего не было. За это он тут же получил от меня по лицу", - искренно изложила в собственной книге звезда.

Кстати, имя теперешнего возлюбленного Келли Брук - Дэвида Макинтоша - в перечне потерпевших пока не числится. Припомним, актриса и манекенщик обручились несколько месяцев назад, впрочем так и не назначили конкретную дату женитьбы, решив не спешить с этим событием. Пару лет назад Келли Брук пережила личную драму. В начале марта 2011 года молодая женщина поделилась с бессчетными подписчиками радостной новостью, что скоро будет матерью девочки. Но уже в начале мая у Келли Брук произошел выкидыш.

nbsp;RIN 2000-