Российская Информационная Сеть
10 сентября, 12:48

Пирс Броснан сбежал от охраны в Москве

Пирс Броснан сбежал от охраны в Москве Знаменитый голливудский артист Пирс Броснан впервые посетил Москву. Ради того, чтобы в гордом одиночестве походить по Красной площади и насладиться ее красотами, ему пришлось убежать от телохранителей.

Не успел знаменитый ирландский артист Пирс Броснан прибыть в столицу России, как уже отколол номер. Он убежал от множественной охраны. "Москва, которую я увидел, превосходно соотносится с тем образом, который я представлял по кинокартинам. Я проснулся в настоящее время утром, позавтракал, убежал от собственных телохранителей и прогулялся по Красной площади, поглядел на храмы. Это было чрезвычайно приятно", - цитируют Пирса Броснана, который впервые посетил Российскую Федерацию, РИА Новости.

Как заметил голливудский артист, ему просто понять русскую душу, т.к. он ирландец. "Мне кажется, что, т.к. я ирландец, мне просто понимать русский характер, русские - довольно сильные люди. Еще это любовь к земле, религии и крепким напиткам", - рассказал звезда кинокартин о секретном агенте 007 Джеймсе Бонде. Пирс Броснан сознался, что из русских кинофильмов видел лишь картину "Броненосец "Потемкин" Сергея Эйзенштейна.

Припомним, что в Москву Пирс Броснан прибыл в рамках пресс-тура, в котором представляет собственную свежую картину "Человек ноября". Данный остросюжетный кинофильм снял режиссер Роджер Дональдсон. По сюжету, экс-агент ЦРУ в исполнении Пирса Броснана возвращается на службу, чтобы выполнить специальное задание. В процессе спецоперации он выяснит, что его недругом стал его прежний воспитанник. В основе сюжета кинофильма - книга американского писателя Билла Грейнджера There Are No Spies.

В киноленте помимо прочего снялись модель и актриса русского происхождения Ольга Куриленко ("Квант милосердия", "Обливион", "Академия вампиров") и Люк Брейси ("Лучшее во мне", "Монте-Карло"). Несмотря на то, что Куриленко сопровождала Броснана практически на каждой презентации кинофильма в любой точке мира, в РФ немолодой голубоглазый красавец прибыл в гордом одиночестве.

nbsp;RIN 2000-