Российская Информационная Сеть
11 сентября, 11:21

16-летняя дочь Майкла Джексона беременна

16-летняя дочь Майкла Джексона беременна В близком окружении 16-летней дочери покойного артиста Майкла Джексона Пэрис ходят упорные слухи, что девушка ожидает малыша. Предлогом для бесед стали неожиданный отказ молодой красавицы от спиртного и видно округлившийся живот.

Помимо всего этого, не так давно Пэрис Джексон со собственным парнем избирали обручальные кольца.

Иностранная пресса распространила информацию, сообразно которой 16-летняя Пэрис Джексон, дочь знаменитого исполнителя Майкла Джексона, ожидает первенца. К этому выводу пришли близкие друзья девушки. Будто бы у нее уже видно округлился живот, а на вечеринке она вместо спиртного пила только лишь воду. При всем этом не так давно молодая Джексон совместно со собственным загадочным бойфрендом избирала обручальные кольца. Сама 16-летняя молодая женщина любит не объяснять данную информацию, рассказывает Daily Star.

В 2013 году имя Пэрис Джексон возникло на страничках таблоидов в связи с грустными событиями. 5 июня женщина была отправлена в больницу в Лос-Анджелесе после того, как, предположительно, хотела покончить с собой. 15-летняя дочь известного артиста Майкла Джексона перерезала себе вены на запястьях. Мама девушки, Дебби Роу, утвердила, что ее дочь попала в клинику после попытки самоубийства.

Ходили слухи, что молодая Джексон решилась на такой шаг в следствии травли в социальных сетях, помимо всего этого, она находилась в депрессии в следствии трудностей в школе и инцидента между родными. Позднее возникла версия, что Пэрис сильно переживает смерть отца и так грустит, что решилась на суицид. Будто бы во время раздора с родственниками она объявила, что "желала бы, чтобы с ней был отец, т.к. он бы ее понял". "Я думаю о нем ежедневно и плачу", - сказала Пэрис в порыве откровения своему адвокату. "Пэрис считает, что никто в семье ее не понимает, она ощущает себя изолированной и одинокой", - заметил ближний приятель семьи Джексонов. Обстановка ухудшалась тем, что до смерти отца Майкла Джексона она едва знала собственную родню.

В результате, мама Пэрис и ее бабушка Кэтрин Джексон решили отправить 15-летнюю девушку в специнтернат для сложных подростков. По их мнению, полномочия учреждения позволят наверняка найти состояние ее нервной системы и предпринять меры в случае необходимости. Также, там Пэрис будет лишена доступа к вебу и медиаисточникам, где может появляться отрицательная информация о ней либо ее скончавшемся отце.

nbsp;RIN 2000-