Российская Информационная Сеть
11 сентября, 12:20

Анастасия Волочкова сделала подтяжку (фото)

Анастасия Волочкова сделала подтяжку (фото) Известная балерина Анастасия Волочкова опубликовала в Instagram эпатирующее фото с процедуры под названием "вакуумный массаж". Судя по снимку, звезда перенесла ужаснейшие мучения из-за "подтяжки кожи и вытягивания грыжи".

Артистка продолжает мастерски заниматься балетом, что не очень благосклонно сказывается на ее здоровье. Отделаться от результатов систематических физических нагрузок и истязающих организм тренировок балерине помогает ее возлюбленный массаж. При исследовании микроблога Волочковой можно даже подумать, что она живет в спа.

Последнее фото Анастасии порядком эпатировало ее множественных фанатов. На нем голая красавица-блондинка лежит на массажном столе у аппарата, а ее спина покрыта банками, всосавшими в себя чувствительную кожу спины. Те подписчики, что не рухнули в обморок от кадра якобы из кинофильма ужасов, узнали из подписи к снимку, что на данную устрашающую процедуру танцовщица отправилась для самочувствия, красоты и расслабления. Звезда спрятала свое лицо в подушку, в следствии этого трудно сказать, какие впечатления она во время процесса исцеления испытывала.

"Вакуумный массаж-это сверхъестественная процедура! Замещает 10 массажей, снимает напряжение, подтягивает кожу, вытягивает грыжи - чудо света! После 8 ми концертов реконструировали меня за раз!" - похвасталась востребованная балерина, которая дала на Дальнем Востоке и в Москве (на День города) серию благотворительных выступлений.

Занятно, что из числа подписчиков Волочковой оказывается большое количество киноманов. Неоднозначное фото напомнило им незамедлительно несколько блокбастеров. "Чужие", "Как Нео в Матрице :)", "Неее, скорее как в Пятом элементе! С иной планеты молодая женщина" - блеснули кругозором комментаторы. Иные просто выказали свое фи: "Жееесть", "Мне страшно", "Фууууу. Гадкое зрелище". А 1 из пользователей вспомнил детство: "Это банки)". А кое-кто даже тут ухитрился рассмотреть эротику и пожурить раскрепощенную Анастасию, склонную к обнажению: "Кусок 5 точки заметен!! айяйяй!"

Иной пользователь отнесся с сомнением к словам звезды про лечение грыжи данным методом. "Я не отговариваю от массажа, я просто, как и многие тут, не сообразил как при помощи данного аппарата можно вытянуть грыжу, - недоумевает фанат певицы. - Вам скорейшего выздоровления, берегите спину и вообще самочувствие. Диета, обязательно бассейн, также могу порекомендовать это следующее: идете в спортзал, нанимаете тренера, совместно с ним идете на упражнения ЛФК он слушает и наблюдает как медицинский работник с Вами трудится и позже подключает данные процедуры в собственную работу с Вами".

nbsp;RIN 2000-