Российская Информационная Сеть
11 сентября, 14:47

Актриса Лив Тайлер ждет ребенка

Актриса Лив Тайлер ждет ребенка Знаменитая актриса, звезда кинофильмов "Властелин колец" Лив Тайлер ожидает 2 малыша. Приметно округлившийся животик 37-летняя артистка прячет за широкими платьями и большими шляпами.

Слухи о занимательном положении Лив Тайлер возникли на днях после того, как актрису и ее возлюбленного Дэйва Гарднера фотографы приметили прогуливающимися по побережью испанского острова Форментера. Прежде чем Тайлер увидела, что за ними смотрят корреспонденты, тут же спрятала животик за широкополой шляпой. Непосредственно, данный жест и стал залогом того, что Лив ждёт 2 малыша. Затем, попадая в объективы фотокамер, завидев издали фотографы, Тайлер прятала живот то за сумками, то за кофтами. Как признаёт The Daily Mail, речь идет о четвертом месяце беременности.

Припомним, Лив Тайлер и ее сегодняшний возлюбленный, спортивный агент Дэйв Гарднер познакомились благодаря топ-модели Кейт Мосс. В скором времени они совместно почивали в компании манекенщицы и ее жена. Их отношения развивались очень быстро. В близком окружении пары заявляют, что у Лив и Дэйва все более чем серьезно. Они буквально без ума друг от друга.

От старых взаимоотношений и у Тайлер и у Гарднера есть дети. Лив воспитывает девятилетнего сына Майло от брака с музыкантом Ройстоном Лэнгдоном. Кстати, мальчик отдыхал с мамой и ее новым возлюбленным совместно в Испании. Так же, у Дэйва Гарднера подрастает семилетний сын Грэй от минувшего брака.

В то же время в не так давно произошедшем интервью Лив Тайлер сообщила о том, что не уверена в желании вновь выйти замуж. Она сообщила, что ее понятие об институте брака за прожитые годы несколько поменялось. Лив созналась, что больше не верит в данную "сказку". "Это становится интересным, когда тебе уже 30. Ты больше не веришь в принцев и в "жить долго и счастливо". Это иной шаг принятия взаимоотношений и реалий любви. Навеки это довольно долго", - сказала Лив Тайлер.

nbsp;RIN 2000-