Российская Информационная Сеть
12 сентября, 10:58

Женщина выжила после падения с 13-го этажа

Женщина выжила после падения с 13-го этажа 31-летняя столичная жительница выбросилась из окна здания на улице Большие каменщики. Невзирая на большую высоту - представительница слабого пола падала с 13 этажа - попытка самоубийства завершилась неудачно.

К изумлению докторов, приехавших на место, дама после прыжка оставалась в сознании, ибо рухнула на стоящий около здания автомобиль.

"Я ходил в торговый центр и услышал за спиной звук сумасшедший, словно дом упал, - сообщает свидетель Валерьян Ильичев. - Оборачиваюсь, а там молодая женщина лежит на машине. Я тут же вызвал неотложную медицинскую помощь, хотел оказать первую помощь, созвонился с доктором, но он заявил ничего не трогать. Она была в сознании, попросила воды. Я успел задать вопрос, сама она свалилась либо кто-то помог. Она ответила, собственно сама. Как я понял, от любви несчастной. На вид она очень привлекательная. Заявила, что сама спрыгнула с 13-го этажа, попросила незамедлительно неотложную медицинскую помощь, попросила, чтобы сделали укол", - цитирует LifeNews свидетеля.

У барышни сломано плечо, оба бедра, свод основания черепа, а еще зафиксирована тупая травма живота и закрытая черепно-мозговая травма. Помимо всего этого, сотрудники медслужбы сообщили о том, что от дамы исходит сильный запах горячительных напитков. С множественными травмами потерпевшая доставлена в реанимационное отделение клиники.

nbsp;RIN 2000-