Российская Информационная Сеть
12 сентября, 11:24

Акиньшина возмутила своим поведением

Акиньшина возмутила своим поведением Пользующаяся популярностью актриса Лилиан Наврозашвили в откровенном интервью изложила о собственном однокурснике Иване Урганте и о том, как ей работалось с Оксаной Акиньшиной. Как сообщила артистка, поведение Оксаны оказалось таким некрасивым, что сердило всю группу, в особенности знаменитую Нину Усатову.

Лилиан Наврозашвили сыграла не очень большие роли во многих телесериалах - "Улицы разбитых фонарей", "Литейный", "Тайны следствия", "Морские дьяволы", но куда больше знаменита собственными театральными ролями. Она считается внучкой популярного поэта Мусы Джалиля. В следствие профессии Лилиан нередко сталкивалась со собственными сослуживцами, особенно она отметила шоумена и телеведущего Ивана Урганта и актрису Оксану Акиньшину.

С Иваном Ургантом она училась на одном курсе. "Тогда он был таким же болтуном, как на данный момент. Никого не боялся, не преклонялся ни перед кем, иронизировал, вплоть до сарказма. Его даже многие воспитатели побаивались. Ургант родился не артистом, а непосредственно шоуменом. Наш мастер, наблюдая, как смеются над Ваниными шутками, заявлял: "Парень, у тебя средства в другом банке!" Имея в виду, что быть драматическим артистом - не его. Но несмотря на все вышесказанное в собственной нише у Ивана фактически не было и нет соперников. Естественно, публично он носит маску. Думаю, дома он чрезвычайно серьезен", - сообщила Наврозашвили.

Ежели об Урганте у Лилиан остались превосходные воспоминания, то от сотрудничества с Оксаной Акиньшиной в кинофильме "Волкодав" она осталась не в восторге. Там Наврозашвили снималась будучи беременной. "У меня с ней произошел жуткий инцидент на площадке, а все потому, что вела она себя просто безобразно. Особенно это возмущало Нину Усатову. Оксана к собственным юным годам непонятно почему пристрастилась быть примой, ей хотелось, чтобы все вертелось вокруг нее. Из молодой женщины непрерывно сыпался мат, а мастерством она не сверкала. Да, у нее необыкновенное лицо, взгляд. Многим нравится данная дерзость, и кажется, что за ней что-то стоит, а на поверку - ноль. Спустя время после завершения съемок я увиделась с Акиньшиной в Питере на представлении. Она тогда ожидала малыша. Я очень удивилась, что Оксана лихо подбежала ко мне: "Лилиан, теперь тебя понимаю, я беременна". Видно, это положение благосклонно на нее повлияло. Я возрадовалась изменениям, наверняка, подростковые вещи в ней переиграли", - цитирует актрису "Экспресс газета".

nbsp;RIN 2000-