Российская Информационная Сеть
15 сентября, 10:38

Ведущий в эфире объявил о своей смерти

Ведущий в эфире объявил о своей смерти В США знаменитый телеведущий сообщил посетителям в прямом эфире о собственной смертельной болезни, от которой он умирает. Дэйв Бентон кроме того заверил, что станет продолжать трудиться до последнего вздоха.

Ведущий американского телеканала Дэйв Бентон в начале выпуска новостей заявил, что собирается сообщить телезрителям "как родственникам" о "событиях за кадром". Он сказал перед многомиллионной аудиторией о собственной смерти. Бентон уточнил, что ему осталось жить несколько месяцев.

"Несколько недель назад я узнал от лекарей, что у меня вновь рак мозга", - поделился телеведущий. Согласно его заявлению, новая опухоль неоперабельна. Доктора думают, что жить ему осталось четыре-шесть месяцев.

Он кроме того заявил, что хочет продолжать трудиться так долго, как это будет возможно. Бентон поблагодарил телезрителей, которые поддерживали его в борьбе с болезнью. "Я признателен за поддержку, молитвы и открытки. Это очень много значило для меня и изменило мою жизнь", - рассказал смертельно больной представитель сильного пола.

Однако, ведущему рано себя хоронить. Случаи чудесного исцеления тяжело больных раком, пусть и единичны, но они есть. Сослуживец Бентона - русский телеведущий Владимир Познер знает о раке не понаслышке. Ужасный диагноз ему поставили в одной из больниц Соединенных Штатов еще в далеком 1993 году. Он был ошеломлен словами медицинских работников, которые на тот момент были аналогичны приговору. Несмотря на это, Познер отыскал внутри себя силы и объявил раку войну. Он прошел курс химиотерапии, и болезнь отступила. В настоящий момент Владимир Познер считается послом международной организации "Вместе против рака" и призывает онкологически больных не скрывать свое заболевание, а отыскать внутри себя силы сражаться против него.

Знаменитый телеведущий Юрий Николаев победил рак кишечного тракта. Диагноз ему поставили еще в 2007 году. Актер мгновенно начал лечение, кроме того выбрал он не зарубежные поликлиники, а специальный центр в Москве. После ряда тяжелейших операций и курса химиотерапии болезнь отступила.

nbsp;RIN 2000-