Российская Информационная Сеть
15 сентября, 11:21

Тимати чуть не сгорел на вечеринке

Тимати чуть не сгорел на вечеринке Рэпер Тимати развлекал постояльцев торжества дочери миллиардера Зияда Манасира в столичном баре Kalina Bar. Но пиршество пришлось прервать, когда постояльцы ощутили запах гари, а здание заволокло дымом.

31-летний музыкант выступал на 15-м дне рождения Дианы, когда в разгар праздника в торговом центре "Лотте Плаза", где и располагается бар, случилось короткое замыкание. Весь 4 этаж окутали клубы дыма, а всех постояльцев торжественного вечера дочки олигарха пришлось незамедлительно эвакуировать из помещения. Приехавшие экстренные службы, которые мгновенно подъехали к месту инцидента, устранили возгорание и оперативно ликвидировали задымление. После окончания всех работ участники торжественного гулянья возвратились в помещение и продолжили развлекаться, сообщает Super.

Заметим, что ранее известная исполнительница Анжелика Варум проявила чудеса спокойствия, когда прямо над ее головой сработала пожарная тревога во время концерта. Певица не только ухитрилась закончить песню, но и продолжить выступление. Любопытно, что, несмотря на сработавшую сигнализацию, никто из постояльцев клуба не покинул собственного места и не побежал к выходу.

"Ой, а что, у нас пожар? Пожар, да? Пожар - это превосходно", - цитирует непонятное утверждение Анжелики Варум Heat.ru. Любопытно, что не откликнулась на сигнал о вероятном ЧП и администрация заведения. Менеджеры ресторана живо урезонили постояльцев, сославшись на сбой пожарной техники. "Да, у нас на самом деле случилось задымление на выступлении Анжелики Варум. Это произошло в следствии работающей дымомашины, которая создает дым на сцене, она не адекватно сработала", - сообщил менеджер ресторана Александр. Не говоря уже о том, что, после установления проблем Варум продолжила собственный концерт как ни в чем не бывало.

nbsp;RIN 2000-