Российская Информационная Сеть
15 сентября, 11:46

Солист группы Quest Pistols сломал ногу

Солист группы Quest Pistols сломал ногу Накануне колоссального шоу Quest Pistols участник группы, 28-летний Никита Горюк, сломал ногу. Досадный казус произошел с артистом во время репетиции грядущего выступления.

Лекари не разрешили Никите репетировать на протяжении месяца, а огромное шоу в Москве состоится уже в начале ноября нынешнего года. Также, 13 сентября группе предстоит отработать выступление в Санкт-Петербурге. Стоит отметить, что сам пострадавший настроен довольно оптимистично, и, несмотря на закрытый перелом, рассчитывает продолжить репетиции вопреки инструкциям лекарей.

"Я буду продолжать выступать и танцевать, насколько это будет возможно, пусть даже на костылях, ну не стоять же на них за стойкой микрофона! Через некоторое время будет шоу и нельзя потерять форму, я буду продолжать посещать репетиции и стараться исполнять все хореографические постановки, опять же как позволит мое тело это сделать, show must go on!" - прокомментировал обстановку Никита Горюк. Команда Quest Pistols совместно с дизайнерами производит костыль для пострадавшего солиста, который будет сочетаться с общим антуражем шоу, сообщает Super.

Украинская поп-группа не поскупилась на будущее шоу и израсходовала на него около миллиона долларов. В создании представления были задействованы известные хореографы, дорогие декорации и спецэффекты.

Ранее на выступлении досадный случай случился с артисткой Анной Семенович: во время выхода на сцену каблук звезды застрял в трещине в полу. В результате звезда отечественной эстрады споткнулась и распласталась на на паркете.

"Спасибо девочкам из неотложной медицинской помощи мегаполиса Чехова, которые обработали мне раны и перевязали ногу, и я сумела выступить на сцене", - изложила Семенович. Артистка получила сильный ушиб голеностопа и сильно оцарапала ногу, но травма все-таки не помешала ей выступить.

nbsp;RIN 2000-