Российская Информационная Сеть
15 сентября, 13:23

Надежда Бабкина ходила по дворам

Надежда Бабкина ходила по дворам Пользующаяся популярностью исполнительница народной песни Надежда Бабкина поделилась впечатлениями от победы на выборах в Мосгордуму. Певица созналась, что самолично разговаривала с народом, "ходила во дворы".

Народная артистка России Надежда Бабкина изложила, что была превосходно подготовлена к участию в выборах в Мосгордуму. Это серьезная ответственность, "к этому нужно подходить с осознанием, что ты можешь сделать и какой будет итог", заметила она. "Я откровенно общалась с народом, ходила во дворы", - цитирует Надежду Бабкину "Русская служба новостей". Артистка кроме того сказала, что наняла команду политтехнологов.

Знаменитая исполнительница сообщила: "Я утром встала, думаю - какое блаженство, у меня все превосходно с людьми, я человек народный. Народная певица - потому что от народа. Я мысленно поблагодарила всех тех, кто пришли и проголосовали. Для меня это волнительно, так как новый статус, новая работа. Общественной работой я занималась всегда, но теперь она приобретает общественно-политический характер".

"Меня интересовало, чтобы люди шли на выборы, были активны. Все наказы от людей, которые прозвучали, по возможности частично реализованы. У них длинный путь, это лежит в плоскости законодательных действий. Много над чем есть подумать и трудиться, главное - слушать людей", - объявила Надежда Бабкина.

Припомним, Надежда Бабкина победила на выборах в одномандатном избирательном округе N6. После обработки 100% бюллетеней баллотировавшаяся от "Единой России" знаменитая исполнительница набрала 36,91% голосов избирателей. На втором месте в окружении - представитель "Яблока" Сергей Григоров с показателем 23,93% голосов. Явка избирателей в шестом одномандатном избирательном округе, включающем районы Головинский, Левобережный, Ховрино и часть района Западное Дегунино на севере Москвы, составила 20,93% при общем количестве зарегистрированных избирателей чуть более 173 тыс. человек.

nbsp;RIN 2000-