Российская Информационная Сеть
15 сентября, 16:22

Ирина Шейк сделала первое тату (фото)

Ирина Шейк сделала первое тату (фото) Топ-модель Ирина Шейк длительное время желала и, в конце концов, осмелилась сделать татуировку на собственном великолепном теле. Русская красотка выложила в Instagram фото, на котором видно, как мастер наносит на ногу манекенщицы 1-ое в ее жизни перманентное изображение.

В объяснении к снимку из салона татуажа звезда поблагодарила собственного мастера. "Спасибо за мою первую", - с улыбкой написала Ирина. Фанаты неоднозначно откликнулись на поступок собственной любимицы. Многих обеспокоило, как работодатели воспримут появление у Шейк татуировки, особенно те, кто рекламируют обувь. Большая часть фанатов категорически против некоторых татуировок на Ирине: "Нееееттттт", "Nooo. Dont do this (не делай этого)", "Noooooo :( ". Но, как заметил 1 из подписчиков, "уже поздно пить "Боржоми".

Иные же предпочли не судить до того, как россиянка выложит в микроблог фото рисунка на ноге большим планом, так как на данный момент за рукой мастера абсолютно нереально ничего рассмотреть. Скорее всего это латинские буквы.

Так или иначе, подписчикам Шейк волноваться не надо, так как современные технологии позволяют избавляться от всех "ошибок юности". К примеру, как-то раз западные корреспонденты отметили, что татуировка Хайди Клум под названием ее бывшего мужа Сила практически исчезла с тела знаменитой немецкой модели. Однажды супруги после 4 лет совместной жизни сделали себе парные перманентные картинки. Совместно с упоминанием Сила Хайди набила и 4 звездочки с именами всех ее детей. Теперь же звезды на внутренней стороне левой руки супермодели остались, а имя бывшего супруга стало практически незаметным.

Как уже писали Дни.Ру, собственным поступком Хайди повторила действия многих западных звезд. Так как нанеся на свое тело татуировку под названием любимого или же любимой, звезды часто потом сожалеют об этом. К примеру, Джонни Депп во время взаимоотношений с Вайноной Райдер сделал надпись "Вайнона навсегда" на правом плече. После расставания с возлюбленной голливудский артист реконструировал текст на "Вино навсегда". На предплечье Анджелины Джоли когда-то красовалась татуировка в виде дракона с надписью имени прежнего супруга Билли Боба Торнтона. После расставания Джоли стерла надпись, оставив только мифическое создание. Актриса Ева Лонгория помимо прочего отделалась от татуировки с датой свадьбы, после того как подала на развод с Тони Паркером.

nbsp;RIN 2000-