Российская Информационная Сеть
16 сентября, 09:21

"Licensing World Russia" - начало уже сегодня!

"Licensing World Russia" - начало уже сегодня! Не пропустите! Сегодня состоится главное событие на лицензионном рынке России - Международной специализированной выставки "Licensing World Russia". С 16 по 18 сентября 2014 года на огромной площадке МВЦ "Крокус Экспо" (Москва) соберутся ведущие компании-правообладатели и лицензионные агентства, предлагающие для аренды персонажей развлекательной индустрии, корпоративные, модные, спортивные, lifestyle бренды, художественные, дизайнерские образы, изображения объектов и культурного наследия.

С 16 по 18 сентября Вас ожидает уникальное по своей сути мероприятие "Licensing World Russia", состоящее из двух частей: интереснейшей выставочной экспозиции (стенды известных лицензионных агентов и крупнейших российских и зарубежных лицензиатов, действующих на территории России, стран СНГ) и насыщенной деловой программы, где будут представлены лучшие практики и "ноу-хау" от лидеров рынка.

На "Licensing World Russia" участники и посетители узнают много нового и интересного, смогут познакомиться с лидерами и новичками лицензионного рынка. Студия WIzart Animation впервые представит свои новые анимационные проекты, Playcome (бренд Cut the Rope) удивит своим совместным проектом с Макдональдс, а Wargaming (World of Tanks) продемонстрирует... самый настоящий танк!

Новую струю для российского рынка внесет Maui & Sons, Lifestile бренд, связанный с активным образом жизни. Юбиляры Melnitsa (студия "Мельница") и Rainbow (основной проект Winx) приготовили массу интересного для гостей "Licensing World Russia". Удивит многих еще один новичок лицензирования KHL - Континентальная хоккейная лига. Тему спортивного лицензирования поддержит агентство Probrands (Зенит, Спартак, Краснодар), известное своей узкой специализацией исключительно на спорте.

Анимаккорд (Маша и медведь) представят на своем стенде настоящий развлекательный центр, а Icon Promotion (Говорящий Том) продемонстрирует новинку - Говорящую Анджелу.

На деловой программе Licensing World Russia Вас ждут презентации новых продуктов, горячие темы и обсуждения, аналитика и прогнозы, перспективы и направления развития бизнеса.

Все это и многое другое Вы сможете увидеть с 16 по 18 сентября на выставке "Licensing World Russia". Знакомьтесь, общайтесь, стимулируйте продажи и открывайте новые грани! Добейтесь известности среди профессионалов отрасли в самый короткий срок! Licensing World Russia - новый взгляд на Ваш продукт!

nbsp;RIN 2000-