Российская Информационная Сеть
16 сентября, 10:38

Русскую "мисс Америка" избивал жених

Русскую "мисс Америка" избивал жених 23-летняя покорительница конкурса красоты "Мисс Америка-2015", дочь выходцев из России Кира Казанцева обеспечила честное интервью, в котором поведала, что не просто так приняла решение заниматься благотворительностью в пользу дам, переживших бытовое насилие.

Молодая женщина созналась, что когда-то ее избивал жених. Как рассказала Кира Казанцева, одна из основных благотворительных программ, которой она занимается, называется Love Shouldn`t Hurt ("Любовь не должна причинять боль"). Она посвящена охране женщин от бытового насилия. "Я избрала данную программу совсем не потому, что обладательница титула "Мисс Америка" должна обязательно заниматься той или иной благотворительностью. Мне пришлось пройти через многое, я нередко испытывала боль. Мне чрезвычайно важно посодействовать барышням, которым пришлось пройти через то же, что и мне", - изложила 23-летняя женщина.

Как оказывается, ее бывший возлюбленный обожал распускать руки. "Когда я училась в институте, у меня был опыт по-настоящему мучительных взаимоотношений. Я могла бы уйти в себя и никому об этом не рассказывать, но мне кажется, мой опыт может посодействовать иным представительницам слабого пола, пережившим насилие. Чтобы стать удачной, нужно стать свободной от пережитой травмы", - цитирует Киру Казанцеву Hollywood Life.

Выступая на конкурсе красоты, будущая "Мисс Америка-2015" изложила, что занимается с русскими детьми английским языком и сражается против сексуального насилия в рядах Вооруженных сил Соединенных Штатов. Припомним, на днях в Атлантик-Сити (штат Нью-Джерси) прошел финал состязания "Мисс Америка - 2015".

Победительница состязания Кира Казанцев родилась в Калифорнии, но в в последнее время живет в Нью-Йорке. Молодая женщина обучается в Институте Хофстра, мечтает стать адвокатом и специализироваться на международном праве. Сообразно условиям состязания, ей причитается премия в размере 50 тыс. долларов.

Представительница штата Нью-Йорк произвела воспоминание на судей не только яркими внешними данными, но и зажигательным исполнением песни известного артиста Фаррелла Уильямса Happy. Кира Казанцев сидела на сцене, по-турецки скрестив ноги, и отбивала ритм красным пластиковым стаканчиком.

nbsp;RIN 2000-