Российская Информационная Сеть
16 сентября, 11:21

Видео 1947 года предсказало будущее

Видео 1947 года предсказало будущее В архивах Франции была найдена кинолента, снятая в 1947 году и предсказавшая появление всех современных гаджетов. Она сообщает о невероятных приспособлениях, которые в данный момент применяются везде где только можно.

Черно-белая французская лента предсказывает появление мобильных телефонов, планшетов и видеорегистраторов. Самое поразительное, что картина была снята в послевоенное время, когда для народонаселения даже простой ТВ был экспериментальной диковиной.

Малометражное видео начинается с обыкновенной французской ретроромантики. Картина рассказывает о простом парижском дне, женщина сидит в кафе - и неожиданно достает из сумки что-то. Голос диктора подтверждает: скоро появятся аппараты объемом с простую лампочку. Более не нужно будет приобретать печатное издание, все новости, политические обзоры, популярные свежие релизы, спорт причем даже кроссворды будут умещаться в маленьком устройстве.

Ежели глядеть видео в данный момент, то ясно: старая картина повествует о современном гаджете. Заметим, что черно-белые свежие релизы в кинофильме выглядят, естественно, примитивно, но так точно предсказать в 1-ые послевоенные годы обилие гаджетов XXI века даже писателям-фантастам не снилось.

Помимо всего этого, короткометражное видео повествует и о планшете, и о автонавигаторе, и о Wi-Fi в транспорте, и о интерактивных секс-услугах, причем даже о 3D-фильмах, извещает НТВ. Заметим, что некие гаджеты в недалеком прошлом возникли в современном мире, потому по сей день неизвестно, как создатель картины сумел включить их в свое видео 1947 года.

Заметим, что пророческая кинолента более 60 лет пылилась на полках во Франции, но не так давно совершенно невзначай была обнаружена. Имена разработчиков кинофильма незнакомы.

nbsp;RIN 2000-