Российская Информационная Сеть
16 сентября, 12:21

Земфира переехала к Ренате Литвиновой

Земфира переехала к Ренате Литвиновой Знаменитая актриса, режиссер, сценарист Рената Литвинова приобрела недвижимость в Швейцарии. Туда переехала ее близкая подруга, знаменитая исполнительница Земфира.

Новый дом Литвиновой располагается на берегу великолепного Женевского озера. Любопытно, что, как признает Ufa-Room, осенние деньки она проводит там не 1, а со собственной давней подругой Земфирой. Знаменитой актрисе очень нравится в Швейцарии. Согласно ее заявлению, она с превеликим удовольствием сообщает сценарии, находясь в таком изящном воодушевляющем месте.

Ранее Рената Литвинова, которая не так давно изучила социальную сеть Instagram, опубликовала снимок с все той же Земфирой, хотя ранее делилась с множественными подписчиками исключительно своими фото. На одном из снимков был запечатлен драный ботинок артистки с подписью "Земфирин туфель после выступления", на ином - ликующая публика: "На выступлении люди по пояс в воде абсолютное блаженство", а на 3-ем артистка предстает уже после концерта.

Непосредственно, через Литвинову и можно выяснить некоторые подробности из жизни знаменитой исполнительницы, которая очень замкнута и не разговаривает с адептами средств массовой информации. И все же Рената Литвинова нередко повествует о собственной подруге в превосходной степени: "Она очень добрая. Она чрезвычайно светлая. Я это заявляю, как влюбленный человек..."

Как говорится о отношениях Ренаты и Земфиры ходит большое количество слухов, заявляют, они даже обменялись обручальными кольцами. Серьезность планов 2-ух звезд подтверждает и тот прецедент, что несколько лет назад артистка познакомила собственную подругу с матерью. Кроме того Земфира представила маме и дочь Литвиновой Ульяну.

Актриса и ее дочка понравились матери Земфиры. "Приятные они очень. Мы сдружились! Лишь поглядев на дочь Ренаты, я подумала: дождусь ли я внуков от Земфиры? Знаю, дочке в данный момент не до этого. У нее на уме одна музыка. И пока я считаю собственной 2-ой дочерью Ренату, очень она мне понравилась. Ну а девочку ее - внученькой!" - раньее в своем интервью сказала мама Земфиры Флорида Хакиевна.

nbsp;RIN 2000-