Российская Информационная Сеть
16 сентября, 13:23

В Москве расстреляли семью с двумя детьми

В Москве расстреляли семью с двумя детьми На Новорижском шоссе в Москве предприниматель расстрелял семью с 2 детьми. Основанием стал инцидент на дороге.

Дорожная катастрофа случилась днем 13 сентября. 47-летний обладатель транспортной фирмы Павел Смакотин открыл стрельбу по машине, в которой присутствовали двое детей. Жертвой предпринимателя на Porsche стал 36-летний Дмитрий Успенский, возвращавшийся в Москву с супругой и детьми 7 и 8 лет. По версии свидетелей, в некий момент, двигаясь по магистрали, Porsche резко подрезал Mercedes Успенского.

"Между шоферами случился словесный инцидент, после этого шофер Porsche достал из бардачка травматический револьвер и открыл стрельбу по собственному оппоненту и его авто", - изложили LifeNews в полиции. На месте оперативники отыскали 7 гильз: 4 пули попали в машину, а другие в ногу Успенскому. По версии потерпевшего, в момент расстрела с ним в машине пребывали двое его детей и жена.

"Шофер Porsche повел себя неадекватно, стреляя куда попало, кроме того жена кричала, что у меня в машине маленькие ребята. Спасибо сотрудникам ДПС, которые приехали всего за 2 минуты", - прокомментировал Успенский. Выпустив в ногу Дмитрию и в его авто несколько пуль, Смакотин сел в свой автомобиль и хотел скрыться с места. Но через 20 минут после происшествия он был задержан работниками правоохранительных органов.

Обе стороны дорожного инцидента перемещены в ближайший отдел полиции для дачи показаний. В процессе выяснения выяснилось, что травматический револьвер Павел Смакотин приобрел по праву. Раненому шоферу, согласно заявлению медицинских работников, предстоит долгий курс помощи. В настоящий момент по данному прецеденту проходит ревизия.

В тот момент у Павла Смакотина собственный взгляд на случившееся. Согласно его заявлению, Успенский сам не только угрожал ему и его семье, но и лез в потасовку и обещал разбить машину. "Я продемонстрировал револьвер и заявил, что буду стрелять, но он в враждебной форме произнес, что его это не одернет. После этого я сделал 2 выстрела вверх", - сообщил водитель Porsche.

nbsp;RIN 2000-