Российская Информационная Сеть
17 сентября, 10:38

Ева Мендес и Райан Гослинг впервые стали родителями

Ева Мендес и Райан Гослинг впервые стали родителями Знаменитые голливудские артисты Ева Мендес и Райан Гослинг впервые стали родителями. Как рассказывает иностранная пресса, 40-летняя актриса презентовала собственному 33-летнему возлюбленному дочь.

О знаменательном событии в жизни Евы Мендес и Райана Гослинга стало известно за день до этого, 16 сентября. Но, как компетентно извещают западные СМИ, знаменитая актриса впервые стала матерью еще раньше - 12 сентября. Счастливым родителям удавалось сохранять в тайне рождение дочери целых 4 дня. Но и сейчас светские хроникеры мало что представляют, по следующим причинам ни сами новоиспеченные родители, ни их официальные адепты не объясняют информацию, информирует The Los Angeles Times.

О интересном положении Евы Мендес стало известно в начале июля. Тогда в СМИ ходила цитата близкого друга пары, который заявлял, что актриса буквально хотела женить на себе Райана Гослинга после того, как выяснила о собственном интересном положении. "После того как Ева сообразила, что она готова стать мамой, она желает поделиться данным опытом с Райаном. Это ее мечта, ставшая для нее реальностью!" - рассказал этот приятель.

Припомним, Райан Гослинг и Ева Мендес познакомились около 3-х лет назад. Актеры совместно трудились над фильмом "Место под соснами". По сюжету между их героями завязываются отношения. Так вышло, что экранный роман перетек в роман настоящий. Голливудские звезды много проводили времени совместно и не особенно скрывались от папарацци, что в результате привело к тому, что почитатели артистов быстро узнали об их романтических отношениях. Но в конце минувшего года возникла информация о том, что Ева Мендес и Райан Гослинг решили сделать паузу в отношениях. Несмотря на то что Райан и Ева не объяснили обстоятельств данного перерыва, в близком окружении артистов говорили о том, что они почти что утратили контроль над своим романом. "Незадолго до Дня благодарения Ева и Райан сообразили, что все слишком быстро меняется, и они близки к заключению брака, который, грубо говоря, им обоим не очень нужен. В результате они приняли решение сделать паузу в отношениях, дабы пересмотреть собственный роман", - сказали друзья пары. Впрочем, как оказывается, пауза привела к рождению первенца.

nbsp;RIN 2000-