Российская Информационная Сеть
18 сентября, 11:21

Замначальника ГИБДД убит в Ногинске

Замначальника ГИБДД убит в Ногинске В подмосковном кафе застрелили заместителя начальника Ногинского отдела ГИБДД. Офицера застрелили из травматического оружия после его похода в кафе с супругой и приятелями. Ведется служебная ревизия.

"Около 3-х часов утра 18 сентября возле одного из кафе Ногинска от пулевого ранения умер замначальника ОГИБДД "Ногинское". Помимо прочего еще один человек с огнестрельными ранениями госпитализирован", - заявил собеседник агентства РИА Новости.

Представитель сильного пола, стрелявший в работника полиции, задержан. Им оказался обитатель подмосковной Электростали. В отношении него начато уголовное разбирательство по статье "Покушение на убийство 2-ух лиц". В обозримое будущее будет решен вопрос об избрании в отношении него меры пресечения повторяющий вид заключения под стражу. С подозреваемым трудятся следователи. С его слов, с жертвами ранее он не был знаком. Инцидент между представителями сильного пола случился около 3 часов ночи.

"В помещении заведения 1 из гостей часто провоцировал с ними инцидент, а после этого, вызвав такси, стал поджидать представителей сильного пола на улице. Когда они показались на пороге ресторана, обвиняемый произвел 3 выстрела из травматического пистолета поначалу в голову 1-го мужчины, позже 1 выстрел в другого. От приобретенных ранений полицейский умер", - рассказывается в известии ГСУСК по области.

nbsp;RIN 2000-